Психология

Скажите, пока вы сидите в ответах, что вокруг вас происходит?)

вокруг ничего, всё, как всегда, внутри происходит....
....у меня включён телевизор, на познавательной программе, открыты две три книги которые я продолжаю читать...
....при формулировке ответа я успеваю порыться "на полочках" своего Мозга,
какие же знания он хранит по этой теме.... Я уже не раз говорила, что все
ответы я даю для себя и для меня Здесь продолжается творческий процесс познания
а не процесс прос... ания своего времени...))))
Юлия Безуспарите
Лучший ответ
Кота поймала - в глаза закапала, дочка с зятем к его маме собираются час уже)
Ну вот прямо сейчас - на кухне варится суп...))))
Добрый вечер. Надрывается очередной идиотский российский сериал по 5-му.
Татьяна Ронина
Анастасия Докторова Добрый вечер!)

А "Ленинград 46" не смотрите?
Всё идёт своим чередом...
Елена "***"
отвечаю под звуки музыки или релакса
Jackson
Энтропия растет
хаос
Суета сует.
мимо проносится жизнь...
Но иногда я помогаю на ответах и решаю их вопросы
Ninuca Osefashvili
темнота, музло и кот на кухне чёт кастрюлями гримит
А что в комнате может происходить? Мне полтергейст не надо.
Хотя конечно жаль, что я не на пляже моря того же Тайланда, с ноутом в шезлонге.
Короч дома. Ничего необычного.
Тихая музыка и тьма.
Хаос
Смотря какой круг.) Если в радиусе моей квартиры то жарится картошка с луком у меня на плите. Если в радиусе страны то это сложнее...
Анастасия Докторова Ограничимся жареной картошкой, тем более-она такая вкусная))
Сонное царство, т. к. сижу тут в основном вечером
Спокойствие, но минуту назад мама разозлилась на младшую сестру и в ее комнате рванула атомная бомба, по сравнению с которой взрыв толстяка в Нагасаки хлопушка
И_
Ирина _________
Жизнь.
ЗАЧЕМ ЭТИ СКУПКИ? ВОКРУГ МЕНЯ КУЧА БАБ СО СКУПКАМИ, АААААААААААААААААААААААААА!