Психология

Что вы поняли,пока сидели в Ответах?

И возвратясь из дальних стран,
Я понял мненью вопреки -
Две трети света - океан.
Все остальное -
Пустяки .
Чужие боли ворошил я,
Искал забвения в делах,
Вытягивал из сердца жилы,
Но раны зарастая ныли,
И был бессилен Бог добра.
И понял я поверив снам-
Что не допита жизнь до дна,
И даже не донесена.
Что сердце я оставил Вам,
Все остальное-
Суета.

Виктор Верещагин

А в Ответах...
Что я понял...
Понял то, что винить нужно только себя...
Виктория Колегаева
Лучший ответ
И представить себе не могла,что так немного умных и добрых!
Ирина Иванова
Столько людей странных и непонятных много, а я и не знала)
Ирина Кабакчей
Сколько же людей, которым не хватает общения
Что есть как умнее меня, так и глупее, но больше всего душевно больных.
Все хотят говорить, но не все знают о чем нужно...)
Сколько не сей больше всходов не получишь.
Что только зря тут время теряю
Поняла, что это особый психологический мир, кому то тут интересно, кому то просто вылить, чем душа наполнена, кому то постибаться ради прикола, кому то самоутвердиться за счёт опускания мнения другого, кому то просто нравится быть с друзьями. Главная мысль : мы все разные. И надо это понимать и принимать. Ценить то, что есть положительное в этом проекте. Не отчаиваться, если вас пытаются загнобить , это лишь закаляет характер и психику, хоть и бывает порой обидно и досадно.
Так, что все тут играют свою роль и для чего то нужны
Алтынай Чулунова помню свой первый день, когда узнал что можно спросить у других все что хочешь, прям свобода какая то, жутко интересно все было, обсудить узнать..ну а потом все поехало и закрутилось))) выговориться- тоже важно))))
Одни уходят, другие приходят. Время летит с бешеной скоростью. Мы стареем. Раньше было интереснее. Была тут некая Ракета, куда делась? Или ник сменила.
Ольга Потапова
Что здоровое чувство юмора спасет этот мир)
То, что верующих убеждать безполезно.
я не сижу ..я здесь живу ...Тебя вот искренне Люблю...не понимая...
за что такая мне судьба ..наградой иль бедой дана ...не понимая...
Тебя во снах и на яву обнять безудержно хочу ...не понимаю ...
проходит жизнь а с ней мечта и юность Милая моя ...я не поймаю ...
я не поймаю здесь Тебя -Голубка милая моя ...и от Любви сгораю....
Но понял все же наконец ..не эгоист я не подлец ......
Я о тебе лишь милая мечтаю.....
что я достаточно туп и не одинок.
Алла Соколова
«Они так ничего и не поняли..»
Марина Носенко
Ольга Потапова Ещё как поняли. Только не озвучим.)
.
Tina Tina
ууу чего мы только не поняли за 10 лет)
Elly Gurawlewa
Татьяна Тарасевич Поддерживаю! Приветик.
Я в себе тренирую христианское незлобие и миролюбие. Отношусь к тем людям с терпением, которые всем своим поведением выпрашивают к себе свинское обращение
1.,Что тут люди по вопросам судят о других людях !))
2. Много очень зависти , особенно женской !
3. Много лжи ( потому что сайт анонимный)
4. Тот , кто на этом сайте больше всех требует от других что-то, сам оказывается как правило лжецом и подлецом !
5. Бабушки тут ненавидят молодых ( это не все!) Походу комплекс возраста все же имеет значение!
6. Умничают тут только те, кого в реальной жизни никто не слушает ))
7. Также и с троллями!)) Они сливают свой негатив тут , потому что нафиг в жизни никому не нужны, одинокие люди !
8. Злые , агрессивные женщины, психопатки на Ответах - это отдельная категория !))
У которых секса 10 лет не было в жизни , поэтому они сюда приходят всех доставать своими психозами
9. Люди - фантазёры , на них можно не обращать внимания!
10. Есть хорошие люди , с дельными советами , но их очень мало !))
11. На Ответах много сидит любителей навязывать другим комплексы и вешать ярлыки !)) Особенно чужим людям, которых они даже в глаза не видели !)))
Наташа Боброва
Что существуют тролли.
Больше всего удивило, что некоторым нравится задавать вопросы ради вопросов, и их совершенно не интересует что им отвечают.
конкретно по разделу психология?
у многих людей очень похожие проблемы и радости.. Всё одно и тоже, с ситуационными отличиями
по разделу наука и техника -
разделение на категории теоретиков, практиков, а также догматиков и фантазеров)
Это время, потраченное здесь, я мог бы лучше использовать. Но время не вернёшь.