Психология

Что мне делать, как жить дальше?

Не знаю стоит ли спрашивать здесь совета, но попытаюсь. Все дело в том, что я всю жизнь желания жить у меня отсутствует. Меня ничего не радовало до одного момента. Нашел я значит девушку, но не все просто, она меня бросила. Да кажется, что в моей жизни изменилось, я переживу, хотя, очень расстроен, но теперь снова все как раньше, другие девушки меня никак не интересуют. Для нее я пытался быть лучше, хотел бросить пить и курить, но на нее это все равно никак не влияло, сейчас мотивации совсем нет, но и желания пить тоже нет, хоть какой-то полюс в моей усугубившейся жизненной позиции. Я не знаю, что мне делать со своим телом, куда мне его подать, оно мне не нужно, никаких интересов у меня нет, ничего совершенно. Частенько подумываю о самоубийстве, но на это я точно не решусь. Всегда чувствую себя ничтожеством, да я ведь и являюсь таковым. Прост решил выговориться, друзей у меня все равно нет, нет ни одного человека с которым бы я мог поговорить. Может к психологу сходить.
живите как жили, только спортом займитесь. Это поначалу трудно, но потом прикольно.
Одному трудно . Найдите ВЕРНОГО единомышленника или прилепитесь к тому, кто уже спортом занимается.
Шахматы - нет.
Психолог - неплохо. Но на одного порядочного психолога гдето 200 -250 дураков, проходимцев и бизнесбарыг.
Ирина Бугримова
Лучший ответ
Сходить. Не к психологу - к психотерапевту. У тебя явная депрессия, а с ней медицина уже умеет справляться. Всё наладится.
воспрямь духом.
1) писхологи пока говорят ( языком чешут ) денежку зарабатывают))

скока наговорят ( обычно много ) стока и заработают)

2) Измени жизнь, изменишь и настрой =) Вот тебе пример: был я как-то толстяком и тож пил, но... НАДОЕЛО! гипертония, привычки все эти... жрать ночами хотелось, потел много.. неприятностей много было разных... Начал читать мудрости разные. Индейский, индусский, пробило на то что заинтересовался историей и стал читать. Потом заинтересовался йогой и решил похудеть. Оченьуж мне ХОТЕЛОСЬ попробовать сесть в правильную позу лотоса. Ну и похудел )) Тренируюсь. Спорт не люблю, но физическая активность прибавилась :) Раньше смотрел на мир серыми красками, и сны были тяжелые, щас ярче всё. Легкость появилась в отношении ко всему :) Измени себя изменится и отношения ко всему =) А еще я стал сыроедом ( сначала веганом) Вот так вот.. =) Сделайте первый шаг к изменению себя и обязательно что-то изменится вокруг вас)