Психология

Ответчики, откуда взять хорошее настроение, юмор, боевой настрой? Может поддержим друг друга?

Картинки и добрые слова приветствуются
.. И быть может не ладится что-то,
И быть может, - на улице ветер,
Человек, может даже - простужен,
А может, один он сейчас ..

Но на лице его - улыбка
И глаза умеют сиять радостью Неба,
Человек, - какое же это Чудо..
Когда ты - умеешь быть Светом..

Счастья Тебе - Человек!
Наталья Шабанова
Лучший ответ
У вас затяжная депрессия.. мне надоело кого либо поддерживать, меня никто никогда не поддерживает
Ирина Чепурная
Надежда Филоненко Картинка выше и для Вас была
Юлия Мерзлякова Зачем поддерживать то, что само по себе поддерживается так как надо.
Дания Султанова Злой шутит!
Наркес Сасенова А разве ты в ней нуждаешься?))
Светлана Мазницына. жалеть других это плохо. карму портишь
Ольга Варакина
Желаю, по жизни идти с юмором!!!))
Думайте о 1-ом апреля, и всё наладится. С днём юмора и смеха всех.
Хорошо быть гусеницей: жрешь-жрешь-жрешь...
Потом закутываешься... И спишь-спишь-спишь...
Просыпаешься...
Все хорошо, давайте пить чай с печенькой без печальки!
Татьяна Белан
Вита Ткаліч
Завтра пятница....))
Музыка наша все! ищите по душе
мексиканский глазоух
Svetlana Stroikina
Ольга Авденина
Когда на морях нет Россиян, там загорают слоники! Или нет? С днём смеха!
поддерживаю тем более что - не успеешь оглянуться а уже лето
ПросПись и пой, просПись и пой - попробуй в жизни хоть раз...
Зачем поддерживать то, что само по себе поддерживается так как надо.
Елена Довженко
мужайся
на людей надеяться бесмысленно, если сам себе не поможешь, то никто не поможет
Татьяна Заяц
Говорят, что хорошее настроение передается половым путем ...проверил, ВРУТ .
Kristinka ...
Юмор берется из тесного общения. Этого у меня давно нет, с колледжа. Боевой настрой- это гордый злой дух (у меня так). А хорошее настроение приходит бессознательно когда ты расслаблен
Наталья Юменская или увлечен
Меня уже не поддержит никто, у меня член 14 см.
Света Ткачева
Марина Зотова
Гдгде погуглила? ненашла?
Лена Лена
я думаю с самого утра, проснись и улыбнись. Поверь, помогает
Vip Девочка**
не унывайте!))
Виолетта Ковалёва Спасибо. Улыбка и смех - лучшее средство от хандры . Смехотерапия.
Ну ты гей.
Ну, а я для вас спою
Песню новую свою
И картинки покажу
И стихи все расскажу!
Про котят и поросят
Про зайчат и медвежат

http://www.stihi.ru/2016/01/22/4535
Хороший праздник - День юмора, День дурака - 1 апреля!
Удачи!
Просто... смотреть на жизнь иногда нужно под другим углом. Радоваться и быть счастливым:) Разглядывать любые мелочи и понимать, что твоя жизнь прекрасна. Какая бы она ни была. Всюду есть счастье, если присмотреться:) Мы начинаем грустить, когда мы сами этого захотим.
Включаешь ржачные видео про животных, сидишь ешь то что любишь и все (Ву-ал-ля!) Анекдоты в конце концов!!!!
у тебя утром всегда есть выбор, провести день с улыбкой или в грусти, проснись-улыбайся, через силу, но улыбайся)