Психология
Как "очеловечить" мужчину? Он добрый по сути, но многие чувства в связи жизненными проблемами у него атрофировались
Он не эмоционален? некоторые люди не плачут и широко не улыбаются, но это не значит что он ничего не чувствует. Просто у женщин приняты сопли и слёзы от малейшей проблемы, а мужчины переживают эмоции в себе медленными волнами. Но есть вероятность что он психопат.
Светлана Калачева
Он вспыльчив и резок порой
Арина Райт
Никак такого уже не изменить...
у людей разные понимания очеловечивания, возможно ваш мужчина считает что очеловечить надо вас.. В любом случае я бы посоветовал считаться с мнением мужчины и не подделывать его под себя
Если у вас проблемы с мужчиной возникают, возможно в вас, а не в нём причина!
можно я скажу прямо? спасибо.
ОТЪ*БАТЬСЯ ОТ НЕГО !!!
Зачем? Может ему хорошо там, в своей неочеловеченной сущности... может еще не пришло ЕГО время, не встретился человек ради которого он ПРОСНЁТСЯ
никак. сколько можно твердить, люди, взрослого человека НЕ ИЗМЕНИТЬ! под него можно только подстроиться
очеловечить это сделать женщиной 7
разве вам это нужно 7
Как "очеловечить" мужчину? Как отвратительно звучит.
Дай ему это прочитать. Вместе с суперсоветами. Сразу всё решится! Он увидит, как ты свои житейские ситуации выносишь в инет. И либо пошлет тебя куда подальше. Либо сразу станет, таким как ты хочешь!
Светлана Калачева
Мы с ним это обговаривали и он знает свои недостатки..
это ты опять все про своего ботана))
был у меня жестокосердечный друг)
вылечивается только любовью, больше никак. он должен влюбиться по уши и растает твой ботан)
был у меня жестокосердечный друг)
Отсоси ему. Это поможет!
попробуй поговорить. может скурвился сволочь, начал ходить налево и пора его бросать. бездушие - первый признак предательства. если приходит умудоханный и ничего не хочет делать, валяется на диване, никуда не пропадает, ничего. а если постоянно врет, где-то шляется, находя причины, не отвечает на звонки - пошли его нах
Жестокость всегда лечится любовью)))
Заболеть ими, прочувствовать, вылечиться и его вылечить! )))
по шерстке гладить-за ушком почесать
и валить жить в хорошую страну
вот вы его сейчас прям фейсом об тейбл, он по вашему уже и не человек?))
А разве среди женщин мало стерв??? Они же тоже не от хорошей жизни стервами становятся... Жизненные проблемы действуют отрицательно не только на мужчин. И между прочим женская жестокость вещь намного более страшная, чем мужская...
Оставьте человека в покое, ради Бога!
Не принимаете такого идите дальше, а человека может смягчить только любовь. Это доказано и проверено многими летами
Решить его жизненные проблемы и вылечить его чувства.
Арина Райт
Атрофировано уже, не решить и не вылечить... ему такую же надо или суку с кнутом!
Только если влюбится
Есть в мире господин, которого очеловечить не возможно! А с остальными всё будет хорошо!
https://www.youtube.com/watch?v=vhPLy8MO5H8
Хрен знает.
никак
Погладь его против шерсти.