Психология

Что вы имеете против... например, мытья сортиров? Ни за что не станете, лучше ходить в грязный, так?

Надежда Мелека
На одной из постоянных баз геологических экспедиций был исключительно грязный общественный туалет. Но, разумеется, не это грязное дело привлекало общее внимание, а то, что на базу в составе одной из экспедиций должен был приехать потомок древнего княжеского рода. "Мы-то, ладно, потерпим, - шутили геологи, - но что будет делать его светлость?! " "Его светлость", приехав, сделал то, что многих обескуражило: спокойно взял ведро с водой, швабру и аккуратно вымыл грязную уборную. Это был поступок истинного аристократа, твердо знающего, что убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи.
♪Оля ♪ ♥Попилян♥
Лучший ответ
не царское это дело)
Ну я не для этого училась...
Ну нет же.. Такого допускать никак нельзя
И адекватные люди это понимают

Другое дело, делать это за деньги. Тут отношение должно быть чисто техническим-никаких эмоций)
Для меня есть профессии, за которые предложи хоть ...очень много, в общем-я не соглашусь
Одна из них, это воспитатели, нянечки.. Не потому что не люблю детей.. наоборот, я бы не смогла смотреть на ревущее маленькое чудо
А туалеты.. Ну так то не животные их пачкают, а мы, люди.. значит нам и убирать ))

Привет, моя подруга дорогая! ))
Надежда Мелека Так вот ты какая)))) Лягушечка моя))) привет)))
ну есть же профессионалы для этого дела
Olya Sergeeva
вот тоже хотела эту историю про геологов рассказать.. опередили.. убирать не стыдно.. а учатся как раз для того чтобы понять эту простую истину
Надежда Мелека не. Они не для этого учились, гы