Психология

Как зарядиться позитивными эмоциями на целый день, если он мягко говоря, не обещает радовать?

Хорошего дня и прекрасной недели!
Рабочие будни, чтоб не надоели!
Чтоб утро улыбкой широкой бодрило
И вам ощущение мира дарило!

А день длился долго и крайне удачно,
И все получалось у вас, однозначно!
Светится, от счастья желаем, цвести,
И этот денек хорошо провести!
Вера Фельдшерова
Лучший ответ
жизнь прекрасна
ароматный чай с мятой и ...музыка ))
я так люблю
а вообще заряд энергии это движение - зарядка пробежка и контрастный душ
если это войдет в привычку то каждый день будет просто лучшим и бодрым!
Алёна Антонова
А Вы подумайте, что есть люди, которым гораздо хуже.
ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ!
Елена Канева
Если ты проспал, это не значит что ты опоздал на работу, это значит что ты выспался.
Tatia Dadiani
Придумать и воплотить красоту)
Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.

₪₪₪_______________________₪₪₪

Привыкайте счастливыми быть!
Просыпаться с улыбкой лучистой…
И со взглядом, по детскому, чистым,
Привыкайте друг друга любить…

Научитесь плохое не звать,
Предвещая заранее беды…
Вы ведите другие беседы…
Научитесь душой расцветать…

Привыкайте добро замечать
И ценить то, что жизнью даётся…
И за счастьем бежать не придётся…
Будет счастье за вами бежать!

Научитесь подвоха не ждать
От людей незнакомых и близких…
Ведь у всех, у высоких, и низких
Есть желание – счастье познать…

Привыкайте не злиться на зло,
А рискните помочь, разобраться…
Если кто-то вдруг начал кусаться,
Значит, в чём-то ему не везло…

Научитесь прощенья просить
И прощать… Вам судьба улыбнётся.
И весна в вашу душу вернётся!
Привыкайте счастливыми быть…
₪₪₪_______________________₪₪₪

© Ирина Самарина
послушать любимую музыку, как никак она создает нам настроение)
Заранее выпить таблеточку валериана, и тогда все негативное будет проходить мимо...
Есть хороший совет в Библии в Филиппийцам 4:8 - "Наконец, братья, обо всём, что истинно, что достойно серьёзного внимания, что праведно, что чисто, что заслуживает любви, о чём говорят с одобрением, что добродетельно и что похвально,— о том постоянно размышляйте".
Съешь шоколадинку.
Лиза Черникова
Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение —
куда угодно.
Зарядка, музыка, душ, кофе, апельсин, поцелуй
кекс, зарядка, шоколадка ♥♥♥
остановиться
посмотреть на небо
долго
N)
Natasha ))
не открыв еще глаза спросонья посмеяться над смешной мыслью
Прежде всего нужно пережить мысленно все плохое что он обещает этот день и тогда будет легче и как обычно!!
Madina Eshmaganbetova
Всюду скука, отчаяние и депрессняк?

Жизнь похожа на чаши весов: в одном месте хвалят - в другом же считают последним негодяем!
(с) монах Симеон Афонский.
с утра страстный или жесткий секс)) меломанить целый день с лучшими песнями, не думать о плохом не чувствовать себя лохом)) что то говорят плохое? не слушай, дари улыбку всем кто тебе дорог))
выпей молока
Kayumi Sonai
встань утром с правильной ноги
Lublu ......
просто
нужен источник этих эмоций
от которого можно постоянно заряжаться
улыбнись себе
нужно настроить своих тараканов в голове - не замечать плохое :) порадовать с утра себя вкусняшкой, послушать хорошую музыку (у каждого она своя) и поговорить с таким человеком, разговор с которым всегда вызывает только положительные эмоции
секс, кофе, шоколад... и простите себя и окружающих..
Чайка попить с тортиком ;) И полненькая станешь и весёлая...
ДОСОСИ САммОРОжжДЕННУЮ БЫТОВУЮ ДЛИННУ И теММЖЖэ БЫТОммжжЭ
__ОБРАТНОЯ НАЧАЙ = ПЕРЕпроЖИВАТЬ ,= теММЖЖэ БЫТОММ тот = ЖЖэ БЫТ
__МОДЫРЯВЫХ ПИДАРОВ РУСССКОГО МЫЛА ЕБУЩИХСЯ ВСЕМИ ПОЛОВЫМИ АКТАМИ
_ В ЧЕРЕЗ МОДЫРЯВОЮ САМОМАМОЮ КОРЗИНУ САМОПАПОЮ ТВОИММЖЖЭ БЫТОМ ВЕЧНОГО ПОВТОРА теМ М Ж Ж БЫТО М М Ж Ж тот жэ быт = ПЕРЕРАСТОВОГО бытомж саММороЖЖденного самоВИРУСА