Психология
Злость и презрение, которое вы читаете в ответах, вас стимулируют как и любовь?
Или вы не верно даете оценку поведению и мотивам людей?
Всё-таки задал этот вопрос..))
Я вот подумала после нашей длительной беседы и поняла: нет, не стимулируют.
Те, кого мы презираем, кто вызывает у нас гнев, "отнимают" нашу положительную энергию.
Не хотела бы, чтобы в моей душе поселились злость, презрение и обида.
Не хочется утрачивать тот свет в душЕ, который дарят хорошие люди, их тепло, благодарность, понимание.
Наверное, лучше быть избирательным, нежели гневным.
P.S. К сожалению, даю верную оценку мотивам и поведению людей, о которых мы говорили. Не могу сказать, что испытываю от этого радость.. Иногда лучше жить с закрытыми глазами или притворяться этакой наивной , "восторженной дурёхой" ( выражение Евг. Евтушенко).
Мне кажется, вопрос достаточно актуален для Проекта и его "обитателей", то есть всех нас.
и злость меня стимулирует на любовь, не хочется быть похожей на их
Я даже не анализирую такие ответы. Я просто знаю первоисточник-дурь и желание самоутвердиться за чет такой вот дури.
даже не дочитываю если такое проглядывается
Нет. Агрессивность вызывает желание прекратить обсуждение.
Меня это несколько удивляет. Люди вываливают всю грязь, которая в них есть...
Если ты видишь в буковках эмоции - сходи к профильному доктору.
я не люблю, когда пустобрех берется меня поучать, предпочитаю дискутировать с равными себе
Kenzhe Kalkanbaeva
!!!))
И это-тоже))
Учится надо на всём. Делать выводы. Может злость и презрение не зря были высказаны в твой адрес? И здесь оценку эмоций, адекватную, дать сложно. Поэтому более предпочитаю живое общение. Эмоциональная окраска в разговоре может полностью изменить суть. Буквы суховаты.
Анна Кузина
Вопрос не вполне точно задан.
Злость и презрение ПО ОТНОШЕНИЮ к бесконечно задающим пустые и бессмысленные вопросы ни о чём)
Но с Вами трудно не согласиться.
"Эмоциональная окраска в разговоре может полностью изменить суть".
И в этом бесспорное преимущество реального.
Просто мы с автором вопроса затеяли дискуссию на эту тему, и я, не любя задавать вопросы, попросила его спросить.
Интересно стало, как будут отвечать))
Но с Вами трудно не согласиться.
Интересно стало, как будут отвечать))
смотрю вокруг и удивляюсь
неужто эта вот фигня
осуществляется посредством
меня
неужто эта вот фигня
осуществляется посредством
меня