Психология
Психологический впр.: КОМУ выгодно каждый год класть асфальт в лужи?... или ЗАЧЕМ это придумано?

О, да здесь целая система.., по выкачиванию бабла с народонаселения, начиная с "верхов" и заканчивая, захудалой автомастерской
Юлия Ковалько
Доброго дня, Слава!
Асфальт не принимает Российская Земля!
общеизвестно же!)... есть 3 проблемы в РФ: дураки, и дураки, которые эти дороги...
и психология тут отдыхает!))) мозги надо включать, а их нет...
Там выше верно подмечено...)
Как-то постсовдеповский период даже не достиг своего застоя и активно продолжает идти по пути развитого прогрессивного становления...
Особенно в сознании рожденных в...
Дорожникам. Это-огромные деньги из федерального бюджета. 4 млн ставят в смету, 3 в карман.
Вы бы жалобу на них накатали да в прокуратуру, а не сюда посты писать
Tatiana *
Бесполезно. У них по документам все идеально. К тому же это-порочный круг, включая прокуратуру.
Бюджет должен быть освоен, чтобы на следующий год ещё выделили)))
Чиновникам ежегодно денюжку хоцется.
Система у нас дебильная. Любой объект ремонта начинается с торгов. выигрывает тот, кто дешевле сделает. До 50% от стоимости скидывают. Сразу можно делать выводы о том, что это будет за ремонт. плюс в контрактах ставят дебильные сроки. Никаких поблажек "по погодным условиям" никогда не делается. За каждый просроченный день в контракте огромные штрафы.
чиновникам ))) они тоже кушать хотят!!!
Автодору и выгодно, если будут хорошие дороги не будут выделяться деньги из бюджета.
Юлия Ковалько
Привет, Александр!
Это много раз обсуждалось на разных форумах.
На сколько я понял смысл в том, что большая часть дорог в России подвержена воздействию природы, большая температурная разница в течении года.
Так вот когда образовывается яма, то это опасно так, как после дождя водитель не знает что в этой луже на самом деле.
Если не засыпать эту яму, то могут быть серьёзные проблемы.
С другой стороны может быть существуют на данный случай какие-то более грамотные решения, но судя по всему дорожникам проще делать так.
Наращивание Ногтей Гелем. (Виктория)
Канада, Норвегия..., не испытывает температурных перепадов?
В смете одно, а на деле бадяга, а крайняя - лужа)
Дань памяти великому Гоги)
Очередные методы разворовывания гос. бюджета чиновниками.