Психология
Вы в школе всегда домашнее задание делали сами?
Да, всегда. У меня его постоянно списывали (и в школе, и в универе...)
Мои родители едва грамоту знали, а к сестре не обращалась.
иногда помогал папа, когда я совсем ничего не понимала, а если я хитрила и мне было лень, то спасала мама, но это было 3-4 раза
Классный руководитель, математичка жила в соседнем подъезде, бегал к ней решать трудные задания.
У моей лучшей подруги был класса со второго, парень, с которым они после школы пожерились. Он был очень умным и всегда нам обеим помогал с уроками и даже решал контрольные всех вариантов.
Юлия Сабуровна Хажеева
Доброе утро Ани, я всегда знал что даже на ответах ты не своими мозгами пользуешься, а тебя помогает тот мальчик... бе-бе-бе
Мне списывать давали... математику.
Всегда, но чаще не делала. Меня редко спрашивали. К тому же у меня хорошая память и я всегда отвечала на отлично, а письменные при необходимости быстро заполняла на перемене либо перед сдачей тетрадки. В основном.
Домашнее задание я дома делал
самостоятельно, класса с 7-8 в основном на переменах, т. к. после были другие дела
Издеваетесь? -Я даже не всегда его списывал!
После первого класса -всегда. И не уверена, что в старших классах родители смогли бы мне помочь. Не потому, что ума не хватило бы, просто они к тому времени забыли азы.
всегда сам... но не всегда)))))))
Да, причем сразу после урока. Иногда на большой перемене. Дома у меня были другие дела.
Товарища домашнее задание, да, делал сам ))
Да, а раньше был другой выход?
Приходилось конечно
изобретательность раньше была на более высоком уровне, как и кооперация между учениками. делали все вместе
Щас сам учусь, в шестом классе, но если что-нибудь не понимаю, звоню бабуле
Всегда сама. Давала списывать другим, а иногда и просили пересказать вкратце литературу ))