Психология
Почему халявщики считают, что кому -то интересно делать за них домашнее задание? Идиотов то нет
Самое печальное, что есть, и они им катают домашку на тех же ответах.
Светлана Альбертовна
Так потом и вырастают бездельники
Родители делают. Значит, есть
Светлана Альбертовна
Я про Ответы
Вы имеете ввиду Женщин, которые хотят носить Короны Жён, а при этом не желают заниматься сексом так, чтобы доводить до оргазма Мужа, а отправляют Их Мужей заниматься сексом с Геями Гомосексуалистами и Проститутками?
Ну, вот расцветают, разрастаются и богатеют Гей Клубы и Проституция?
У них там весело, есть вкусная еда, есть красивые наряды и украшения?
А что?
Жены стали сильно ревновать, обижаться, капризничать и завидовать Геям Гомосексуалистам и Проституткам, которые на деньгах Их Мужей разбогатели и расцвели, вкусно кушают, богато материально живут, смеются, веселятся, поют и танцуют в Гей Клубах?
Так это ж Сами Жены не хотят заниматься сексом с Мужьями, не хотят выполнять домашние задания, а халяву им подавай?
Что? Не нравятся Мужья Импотенты?
Ну, так в таком случае Жёны почему не желают создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, чтобы восстановились в здоровьи и не становились Импотентами Их Мужья?
Ишь, Какие?
И сексом заниматься не хотят с Импотентами?
И при этом не желают создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и не было пситеррора?
А что?
Что? Не нравятся Мужья Импотенты?
Ишь, Какие?
Светлана Альбертовна
Да, действительно каждый думает в меру своей испорченности. Я про студентов и школьников
Galina Wins
А если Кто-то говорит, что это не так, то пусть докажут, что это не так.
Где возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах?
Светлана Альбертовна
Задолбали Вы уже своими геями. Повторяю вопрос про студентов и школьников
Galina Wins
Среди Студентов нет Геев?
Galina Wins
Для чего создавали Организацию ИГИЛ?
За Какие Идеи и во Имя Кого погибло Огромное Количество Людей с разных Конфликтных Сторон?
Хотя бы в память о Погибших и Умерших Людях могут Дяди и Тёти взять власть над управлением своих Мясных Тел и не блудить, не изменять Женам и Мужьям, не скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член, при этом ещё мстят Друг Другу в порыве сильной ревности?
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, создать Рай для Всех без исключения, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран?
Galina Wins
Но при чём тут маструбация за закрытыми дверями в квартирах и домах, в гаражах и дачах вдали от посторонних глаз Других Людей?
Ах, Психотронщицы из зондер команд ревнуют и злятся?
Так вот пусть Эти Психотронщицы из зондер команд из разных стран не лезут подглядывать и подслушивать за Жизнью Доверчивых Людей за закрытыми дверями в их квартирах и домах и пусть Их Мужчинам Психотронщикам из зондер команд делают замечания.
Не хотят?
В таком случае пусть не ревнуют, если Их Мужчины поглядывают и подслушивают за сексом Семейных Пар и за мастурбацией Людей.
Не хотят?
Galina Wins
Отрывок из сказки с Вымышленными Сказочными Героями.
Глава номер 1.
....И..
Собрались Верущие в Бога Замаскированные Бандиты Преступники, Террористы, Оборотни в Погонах, Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных в Образе Верущих в Бога?
Ну, вставайте в ряд, вот еще один Боец Леночка.
Ну, что? Вы Всё Верущие в Бога?
Отлично!
Сейчас Вас проверит Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, он Вам создаст проверочный пситеррор и посмотрит на Вас, Какие Вы Верущие в Бога!
Три, два, один, старт, пуск!
И...
Леночка стала сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, ориентируясь на Заповеди без рабства, а чем стали заниматься Другие Верующие в Бога?
Глава номер 1.
....И..
Ну, что? Вы Всё Верущие в Бога?
Отлично!
Три, два, один, старт, пуск!
И...
Було бы что делать, ты как ежа пугаешь голой задницей.
Просто нужна гимнастика для мозгов, хорошо если кому-то она ещё пойдёт на пользу
Светлана Альбертовна
Халява никогда не помогала