Психология

если вашу доч учительница бы побила за то что она разговаривает на уроке что вы бы сделали? такое бывает . .

Обеспечил бы учительнице смену трудовой деятельности.
Ольга Галиуллина
Лучший ответ
Поблагодарила бы за науку.
Наталья Мишина
накидал бы учителке без объявления войны и даже бы не запаривался по поводу того в каком состоянии она находиться и даже бы разбираться не стал кто в ситуации прав, а кто виновен, если такие длинные и неугомонные руки пусть топает в зал бокса или каких нибудь единоборств, там достаточно профессионально могут что то по сему поводу объяснить доходчивых способов там хватает (для Таких педагогов)
Галина Чикаева
вызвать маму
и маме в-бать
что бы доча
не -бала мозги на уроке
не мешала вести урок и других отвлекать..
Для начала разобралась бы в ситуации. Думаю, такие учителя- исключение из правил и им не место в школе. Официальная жалоба директору школы, в отдел образования- и пусть делают выводы... Личный разговор с учительницей- это обязательно....
У меня нет дочки, Но мою сестру ударила указкой учительница как она сказала " нечаянно"
Сестра сказала что специально, я написала заявление в полицию, её уволили.
А если б моя дочка была, наверное избила бы в ответ без разговоров. затем ещё б и заявление написала бы! И других родителей подговорила бы!
Конечно побил бы, но за такое могут и посадить. Написал бы жалобу не только в школу но и еще не в одну станцию, потягали бы учительницу и думаю еей бы не мало досталось.
Побила бы учителя
Ну, вообще, учителям запрещено рукоприкладство, поэтому смело можно идти к директору или выше
Я бы доказала его вину и обратилась бы в органы стоящие выше
В дирекцию, чтобы уволили, а потом в полицию, такое надо присякать.