Психология
если вашу дочь учительница бы побила за то что она разговаривает на уроке что вы бы сделали?? такое бывает
Под суд.
Это еще спорный вопрос кто кого бы побил, у нее коричневый пояс по карате, правда она уже не в школе ..))
напишу на нее заявление, она может на этом не остановится
написать заявление на имя завуча... с просьбой уволить данного сотрудника... и просить денежного возмещение...
отправила бы мужчину, который гораздо сильнее ее, и попросила бы его побить эту учительницу в учительской на глазах у других учителей. вот так же, как и она ребенка, который гораздо слабее.
а потом сама пришла бы и объяснила ей, что если у взрослого не хватает аргументов, что бы договориться или уговорить ребенка - ему не надо работать с детьми. и завучу объяснила бы это. и предупредила бы их. что если учительница перед моим ребенком не извинится, прощения не просит и не получит от него его, не помирится с ним, объяснив, что она была не права, просто сильно расстроена совершенно другими делами и не справилась со своим настроением, а ребенок совершенно ни при чем, и так больше никогда не поступит, то я дальше по инстанциям пойду.
На это существует УК. Если только дочь не соврала.
в полицию
прошел бы все инстанции но добился бы увольнения данной учительницы
я бы, наконец-то, начал воспитывать свою дочь .
Устроила бы большой скандал. Пошла бы в прокуратуру писать заявление.