Психология

А как вы себя приводите в порядок???

Вика Юдина
Привести себя в порядок - значит выровнять биохимию своего головного мозга, уменьшить страдание, увеличить наслаждение)) )

По тому, как человек выравнивает свою биохимию, о нем можно очень многое сказать)) )

Возможно множество вариантов, но все их можно упорядочить по четким группам. И по одному из выбранных варианов, узнать о человеке очень-очень многое,.. .

Так как каждая группа соответствует определнному психотипу, определенному набру желаний и обслуживающих их мыслей.... а как человек будет добирать наслаждение, приводя себя в порядок зависит от его реализованности.
Итак, можно:
1. навести порядок в ящике рабочего поста, устроить дома генеральную уборку, отправится на велосипедную прогулку, кого-нибудь напугать
2.пересчитать свои деньги, устроить шоппинг, прыгнуть с парашюта, поменять сексуального парнера
3. посмотреть мыльный сериал, закатить истерику на кухне, сходить в театр, посмотреть фильм ужасов, влюбиться, пофлиртовать,
4. пойти в тренажерный зал, перекопать огород, подубасить боксерскую грушу, ввязаться в драку.
5. накупить себе всяческих деликатессов и объесться, говорить долго и без умолку, наврать с три короба, целоваться до потери пульса.
6. запереться от всех в звуконепроницаемом помещении, врубить на всю моь тяжелый рок, отгородится от мира наушниками и любимой музыкой в них, зависнуть в инете ночью, почитать книги про смысл жизни.
7. закрутить какую-нить интригу, сделать гадость)) )
8. вариант "а-ля Есенин"....

Список не полный, но наглядный)))
Лариса Строчек
Лучший ответ
Яна Нэмо и какой психотип каждой группе?
Сначала все мысли соберу и разложу по полочкам, как говориться.!: ) И только потом--внешний марафет, чтобы соответствовать светлому образу себя любимой!:)
улыбкой)))))))
думаю
Елена Грицута
Холодный душ )))
Сначало надо привести в порядок мысли, если этого не сделать, то порядок в себе наведешь только внешний... .
А потом уже все остальное...)))
Айман Якудина
В смысле - мысли и чувсвтва? Да я просто беспорядка не допускаю, а так - легкая влажная уборка, спиртиком протереть. : )))
Сначала комнату.
Сначала посредством дыхательной релаксации приводятся в порядок мысли и чувства, обретается уверенность и спокойствие (если удаётся) , потом внешняя оболочка, вот это рассказывать долго и нудно)
высыпаюсь=)
Сначала собираюсь с мыслями.