Психология

Что вам стыдно... вспоминать?)

Как я от милиции бегал
и даже не представлял, что буду в ней служить когда нибудь
Jamilya Meirmanova
Лучший ответ
Пьяную панковскую молодость.
Елена Пьянкова
Допустим, школьные дискотеки. Был тогда молод и не смышлён, поэтому не понимал, что не нельзя смешивать два досуга - пьянство и танцы. С пьянством я с годами совладал, а вот танцы... Хорошо тогда не было у каждого портативной фото или видеокамеры:)
Nichego ne stidno...
подвиги
Наташа Шаповалова когда успел?))))
Сборная Португалии - Сборная России... 7-1...
стыдиться счас не принято, счас принято стыдить
то что было приятным
ничего и это хорошо)
Только одно, почему я не Бог!
Вспоминать стыдно, а рассказывать, тем более)))
Жанна Мамонова
так я и сказала...
Доброй ночи! Не могу сказать за что стыдно. Вам тоже стыдно станет)
Долго вспоминал ...вспомнил ...теперь стыдно писать. Давным давно в детстве был котенок с которым я любил играть. И его должны были отдать другому мальчику домой. А мне не хотелось этого и я его подтолкнул в подвал ...чтобы он спрятался ...и больше его не видели ...Возможно он погиб, а может нет ...Тогда я не думал, что плохо делаю, сам маленький был ...Но очень много лет прошло с тех пор, а все равно стыдно ..,И в молодости еще с одним человеком непорядочно поступил ...мелочь по большому счету, ущерба он большого не понес, но стыдно ...
Елена Лукина
украденную шоколадку .. в детстве)
Свои нетрезвые истерики (
Га
Галина
Галина Доброй ночи)
Ольга Битехтина Интересно... у тебя они случались? истерики?
То, что я человек.
Мне не стыдно)...
Если я что-то сделала значит хотела сделать))