Психология

Как очистить репутацию?

Мне 14 лет, я учусь в 7 классе (Я не была второгодницей, просто поздно пошла в школу). И дело в том, что меня все в школе оскорбляют, из-за того, что я не могу исправить- из-за осанки, проблемы с опорно-двигательной системой и затрудненной речи. Они орут, когда видят меня, говорят, что я тупая и страшная. Я уже не знаю, что делать. Они считают, что ненавидеть меня-это прекрасно. Они гордятся этим. Они тратят время на того, кого ненавидят. Они считают, что это прекрасно. Им доставляет удовольствие видеть мои слёзы. Я уже не знаю, что делать. Я просто хочу иметь друзей. Помогите. Со внешностью и интеллектом я ничего поделать не могу.
Да собственно, вы и так чисты.
Подростков хлебом не корми, дай кого-то обсудить и обозвать. Энергия прёт, мозгов нет. Придётся быть сильнее, и не плакать чтоб им не доставлять удовольствия. Они отстанут только когда перестанут получать то что хотят - вашу обиду и слёзы. Любите и уважайте себя, и пусть это будет видно всем, что вы себя уважаете. На уверенных в себе людей очень трудно поорать и поиздеваться. У меня друг карлик, чуть ли не по колено ростом. А так воспитал себя, что теперь душа компании и работает главным мастером в одной организации.
Евгения Гончарова
Лучший ответ
Айгуль Сыдыкова Я не карлик. Вроде рост 160 +/- 2 см (в зависимости от уровня стресса и времени суток). Но все почему-то думают, что я ростом 180 см. Но я сегодня утром мерилась. Была 159 см. В начальной школе была не по годам высокой. С тех пор подросла лишь маленько. Сутулюсь осталась. Еще в одно время набрала вес. Сейчас потихоньку вес снижается.
Помнить что одноклассники в таком возрасте, когда мозги ещё жиденькие (как сказала одна учительница)!
Стараться не показывать свою слабость и не плакать, чтобы эти уроды не замечали что тебя достали! Научишься делать вид что тебе пох, отстанут! Ведь какой смысл дразнить кого-то если нет результата?
Меня в школе тоже пытались дразнить, обзывать, делал вид что это не мне говорят!
Отец так и сказал: "Сын! Или бей сразу кулаком в нос, а если не можешь, делай вид что тебя это не касается! ".
Как показало время - прав был батя...
Юля Урахчина
Отчистить от чего? По вопросу никакая ты не тупая и если берем что в предыдушем вопросе твои фотки то и не страшная.
Возможно, Вы сами дали повод так к себе относиться.
Неужели учителя не замечают, что над Вами издеваются?!
Айгуль Сыдыкова Замечают. Но не все. Классная руководитель ниц одного из этих классов всегда защищает свой класс, типо они невинные, а я урод моральный. Тогда почему они кричат при моем виде, меня оскорбляют, хотя я по сути ничего им не сделала ни хорошего, ни плохого. Абсолютно ничего я им не сделала. Так почему им не начать относиться ко мне нейтрально? Не обращать внимание. Я будто виновата, что у меня сколиоз. Это очень тяжело всегда выпрямлять спину с этой болезнью
Айгуль Сыдыкова Руководительница
Бездушное и не воспитанное окружение-ни родителями, ни учителями
Если есть возможность, походи к психологу.
Aseka Sekerbekova
Айгуль Сыдыкова С недавних пор начала ходить к психологу. Мне очень нравится.
все проходят через это и дело не в тебе.. возраст. после окончании школы многие меняются и меняют отношение. просто помни и это пройдет
Репутацию не очистить, пока ты так думаешь. Будь самодостаточной