Психология

Как от людей лучше скрыть то, что я вегетарианец? Вот например идем в кафе, ну и сразу заметно же, и начинается -

Вегетарианство вредно. Незаменимые аминокислоты и витамины. Мясо - это же вкусно. И бла-бла.
Tanya Nazarova
скажи что почки больные, врач посоветовал отказаться от мяса.
Наталья ******
Лучший ответ
Tanya Nazarova нормусик
А зачем скрывать? Большинству по фиг - едите вы мясо или нет
Елена Носарева
Tanya Nazarova я же в вопросе назвал причины. Бесит же, когда нудят какую-то глупую хрень
Никак, это просто невозможно в такой компании (как это вообще можно скрыть, если уже сказал?)
Tanya Nazarova "как это вообще можно скрыть, если уже сказал" - ой, не начинай, мы же тут все собрались в кафе, чтобы отдохнуть)
ты задай недоумкам вопрос:
- Друзья-недоумки! Скажите, если корова не ест мясо, то откуда у неё появляется мясо, которое вы едите?
(потом обязательно напиши, что тебе недоумки ответят?)

Кроме того, попроси любого недоумка провести эксперимент:
- если недоумок считает, что мясо полезный продукт с незаменимыми веществами, то покорми этого недоумка ОДНИМ мясом ТРИ недели, и недоумок умрёт от самоотравления! (В то время, как овощи-фрукты можно есть веками и не отравишься!)

и самое главное, что ты должен понять:
скрывают свои мысли, чувства, идеи... только закомплексованные люди! Поэтому плюнь на их усмешки и покорми главного недоумка ТОЛЬКО ОДНИМ МЯСОМ ТРИ НЕДЕЛИ!
Tanya Nazarova " если корова не ест мясо, то откуда у неё появляется мясо, которое вы едите? " - любимый ответ, что у коровы четырех камерный желудок.... Да-да, четырех камерный желудок.. Четырех камерный желудок, Карл!)
все травоядные живы и здоровы\. вы чем хуже??
ооо.. какой стеснительный вегетарианец... обычно все наоборот
Tanya Nazarova Дело не в этом, дело в том, что мне лень им объяснять, что к чему
вкачмвай смелость и здоровый пофигизм... если не хавать мясо тебе подходит - не хавай... кому какое дело???
Masha Mika
Все эти понты просто отвратительны.
Ира *****
Tanya Nazarova Убийство животного только ради того, чтобы набить свое жирное пузо - еще отвратительнее
Выбирай в меню пельмени, сардельки, дешевую ветчину.... (в них всё равно мяса нет - соя одна... :)
Светик ***
Попроси их обосновать свой ответ если они понимают о чем говорят) -какие опыты проводили что такое амино кислоты какова их функция и т. д.
P.s. сирена вильямс веган. И не только она...
Meruert Seitova
А Вы сами не циклитесь на этом, относитесь просто, как к данности, не выставляйте, как что-то особенное. Я тоже не ем мясо, но мне никто ничего не говорит )
Джули Дейс
А в кафе разве жрут?
Tanya Nazarova еще как
не хвастаться своим вегетарианством
Уже спалились) А увидят, так и что, с того? Это ж не зазорно вроде бы! Да и каждый имеет право на выбор - это ваш выбор! Так что, просто вести себя естественно!) Как есть)
Асель Галиева
Tanya Nazarova Бесит, когда нудят
Асель Галиева Понудят и перестанут! ну или придумываете вечно отговорки... проще - как есть! хотя как знаете! Каждый сам хозяин своей судьбы.