Психология

Какие сны сняться в Питере ?

Романтические))
Татьяна Беляева
Лучший ответ
...от человека зависит.
Питер- только половина рецепта
Всякие снятся -
туристам более восторженные, чем местным жителям.
Нелли Андреева
Дождь у Исакия...
И.
И .м. Ешан
Отныне я буду записывать для вас
Иду по улице, смотрю стоит здание и на нём написано "ШАЛАШ В. И. ЛЕНИНА! " Захожу и вижу стол огромный старинный такой обит зелёным материалом, чернильницы стоят, ручки в них воткнуты, бумаги на столе и за столом сидит Ленин. Пригласил меня присесть. Я сел в кресло и стал ему рассказывать как я люблю жизнь, людеей и т. д. Он встал со стула, взмахнул рукой и закричал, - " Врёшь, паразит!!! " И вместо Ленина стоит смерть с косой и на меня смотрит... А, вместо слола появились два резных гроба. Я гляжу, а коса то не настоящая... Как дал в челюсть этой Смерти и бежать из шалаша, а она за мной. Я огянулся, смотрю, а это опять Ленин и у него бутылка в руке. короче хочет ей мне по голове трахнуть. Я забегаю во двор, а там доски лежат, я одну беру, чтобы Ленина трахнуть, а тут менты на мотоцикле мимо проезжают, я доску бросил и так стою и фю-фю-фю, свищу беззаботно. Короче, утром просыпаюсь иду на электричку, а там стоят на платформе два резных гроба, ну точно как у меня во сне.
белые. как ночи
Наталья Седова
Обычно очень сырые.
Всякие снятся в Питере, но в них фигурируют поребрики, парадные, куры и шавермы :)
скажу как гость.... спокойным сном, за весь день так нагуляешься,
сна не видишь..
Парадокс, но эротические. Парадокс.
у Авроры спроси
Лёзик *******