Психология
мне каждую ночь сняться кошмары или ужжасно неприятные сны,к чему это????
Сначала проверь физиологические причины. Здоровье, место и условия сна. Потом психологические, стрессы, утомленность и т. д. Только не лезь в потусторонние объяснения не заморачивайся, будет только хуже. это затягивает. Истина всегда на поверхности и чаще всего в голове, в полсознании.
Это зависит от состояния крупных мышц тела и состояния кожного покрова. Принимайте перед сном кратковременную тёплую ванну. На ночь неплохо выпить растворённую в молоке столовую ложку мёда (липовый или боярышниковый)
Что-то болит, но днём вы этого не чувствуете. Необходимо обследоваться.
это не хорошо разбераться нужно попробуй в церковь сходить
Наверно какая то вина, скрытая или явная, или думаете, что вы виноваты.
А мне в последнее время кошмары редко снятся - потому что я просёк, что они, кошмары - лёгкий способ выхода в осознанное сновидение. Да и вообще, кошмары помогают разобраться в себе, в своих страхах. Стал анализировать свои кошмары, какими страхами они вызваны - и такие сны сами собой сошли "на нет". Теперь скучаю по какому-нибудь хоть самому завалящему кошмарчику! :) Когда во сне справляешься со страхами - что само по себе бывает легче, чем в реальности, особенно когда понимаешь, что спишь и тебе ничто по-настоящему не угрожает - то эти страхи перестают терзать тебя и наяву.
Не нужно кушать перед сном