Психология
Мужчин полно вокруг хороших! Зачем же тянет на плохих?
Потому что приключений не хватает, на вторые 90 см..
Людмила .
Поправочка! 88см...)))
"Парней так много холостых, а я люблю женатого... "
Людмила .
Нееееее! С женатыми не вожусь!
Можем отличить 250 тонов помады, а мужика от м... Не всегда
так их мало, вот и в дефиците
Чистейшей воды Мазохизм, со всеми вытекающими от этого последствиями.

Т. К подобное притягивает подобное. Закон вселенной #1
Прошивку вовремя не обновили...
В надежде исправить его, но это бесполезно.
На данной ступени мысль только одного человека, и именно только ваша. Подобное притягивается к подобному, так всегда было, так всегда будет. Человек ступивший на чёрную полосу никогда уже не будет свободным. Он повязан с более тёмным невзрачным миром введённым в рамки. И никогда уже не обретёт былую свободу.
Женщины странный народ, многие предпочитают купаться в роскоши, и иметь у себя под боком всё и сразу, то что увидела, то чему позавидовала, хочется назвать своим именем и поиметь в свою копилочку новые впечатления. А на самом деле душа черна (только не осмыслена). И принимать её таковой болезненно. Так, как цветок цветёт и должен излучать свет. Но не все далеко такие. Есть те которые просто излучают свет жизни и их не тянет в этот омут парадоксов.
Первое, что замечает женщина в мужчине и то что её привлекает, это коэффициент свободного действия (Независимость), а не уровень зла в человеке. Если вы просто этого не чувствуете вы обречены сидеть птицей в клетке.
да, действительно..
Вы мне тоже, очень симпатичны!
Баян 8 ми летней выдержки... подобное тянется к подобному..
Нет знаю. Это надо спросить у тех, кого тянет!
Демонстрация силы всегда притягательна. Я бы сказал что это животный зов предков
Как много девушек хороших, зачем же манит на других?..
Ведь другой полюс магнита отталкивает.
Это секрет)