Психология

Что известно на данный момент о смерти?

она есть
Маргарита Алексеева
Лучший ответ
Много чего... Всего и не перескажешь!
Про смерть http://pobedish.ru/main/smert
Юлия Зюбанова опять ларка пропагандируешь православие своё! так и быть почитаю фуньку твою!
от неё умирают...
Анунаки ...жили 360 000 лет...
Gyuzyal Galieva
с очевидцами "оттуда" я не встречалась...
известно одно -- путь "туда" ...травой не зарастёт...
Смерти нет! Она всего лишь такой же момент как и рождение организма, которое является не чем иным как смертью Души. В Древнем Египте всякий организм - это гроб Души, берущий начало от "скарабея катящего шарик навоза", то есть Характера человека, его труда и того чем он питается, ибо началом пищи является навоз, в который она и превращается после переваривания (извлечения энергии).
Svaldez Alexandra
Что сие - прекращение биологической деятельности организма.
Маргарита М
Что это удел тварного. Мы же, бессмертные духовные существа, только пользуемся смертными телами хомосапов.
Я знаю многое. И уже отвечал вам на подобные вопросы. Вам действительно ответ нужен, или вы так, для интереса троллите?
Кто то откинулся, кто то приказал долго жить, а кто то просто дал дуба.
Для этого ты должна вспомнить о своих прежних жизнях.
Настя Кобякова
Примером может служить то, как в трёхмерном мире рассматривают смерть. Смерть означает полное уничтожение для тех, кто верит, что бывает только одна жизнь, и нет ничего, кроме небольшого шанса попасть в рай или ад, в зависимости от того, насколько «хорошим» был человек.

Поэтому смерть для них – это то, чего нужно бояться и избегать любой ценой. Те, кто имеет просветлённое сознание, кто понимает, что не существует настоящей смерти, свободны от этого сильного страха и беспокойства. Всегда есть некоторая печаль из-за расставания, но нет ужаса и сопротивления, порождённого незнанием.

Смерть – это переход, а не завершение, — часть общего эволюционного странствия на Земле, которой часто рад тот, кто устал и готов возвращаться домой. Божественная Идея в этом — Вездесущность. Вы, как выражение Божественного, будете всегда… место не имеет значения.
Не хохочите меня)))
Ирина Яровая
Рост метр семьдесят, телосложение костлявое, одета в черный плащ с капюшоном. при себе имеет оружие в виде косы. Появляется как правило неожиданно и в самый не подходящий момент. Переговоров не ведет. Откупится нельзя. Выходных и праздников не имеет. Заслуженный труженик иного мира. Имеет медаль - "Большая жатва"
Она неотвратима....
смерть - прекращение жизнедеятельности организма с дальнейшим разложением. Что еще нужно знать о смерти?
Nataly Sviridenko
кому?

вообще?

все известно.
Юлия Халина
не скоро поверь не скоро
София ...
то что она неизбежна
Zhazira Ashimova