Психология

Как бы Вы прокомментировали такое высказывание - "В войне с самим собой настоящего победителя выявить почти невозможно"?

Не совсем согласна Бороться с самим собой можно и в этой борьбе все же бывает и победа светлой и чистой стороны своего Я над темной и наоборот.
Ольга Шахаданова(Мишина0
Лучший ответ
Акнур Исабекова День добрый!)
Война уже проигрыш )
Война разума и интуиции. Как раз сейчас об этом говорили) Кто победит? Случай!)

Дня солнечного, Сережа)
Юлия Глебкина
Акнур Исабекова День добрый, Елена!)
Не в ладу ни с собой, ни с миром...
Зачем воевать с самим собой.
Никогда не воевал с самим собой. Мой я гармоничен. Тот кто я всегда мне подчиняется и противостоит всем лишним кто пытается взять власть на до мной внутри меня, всем тем кто пытается менять меня и питаться моей жизненной энергией. Я очень благодарен своему я за то что он есть и быстро распознаёт эти энерго атаки благодаря своей аналитической природе машины, в то время когда сердце пребывает в пустоте и проектирует новую энергоматерию. Если хотят достать до моего сердца, пускай ныряют в бездну разрывая себя на части.
потому что войне с собой- личность занимается
двойственной враждой на дуальном восприятии,
построенном на страхе и разделении своего эго-
это значит, что нет двух личностей кому бы была присвоена победа.
у автора крыша поехала...
Зачем воевать, а договориться....
Вы ошиблись, это было только предположение.
Нужно найти какой-то компромисс!
"Почти" не считается.
Лариса Ан
Потому-что настоящих победителей единицы, их имена вы знаете: Будда, Иисус, Махавира, Мухаммед...
Ну так война до последнего дыхания. Перемена возможна в одну секунду. Почевать на лаврах не приходится. Сколько раз бывало что человек казалось бы найдя все.. все и теряет ..