Психология
Во сколько лет парню лучше начинать половую жизньь с 12- или 13??? ату если затянешь хоть на год говорят вредно очень.
если тебе кто ДАСТ, начинай хоть в 11...
Как только руки начнут работать - можно начинать.
Глупости говорят!
Когда он женится, тогда пусть и начинает половую жизнь - никак не раньше.
Блудить грешно!!!
18, чем раньше начнешь, тем быстрее износишься и к 40 годам будешь старичком.
... чем раньше начнёшь, тем больше вероятность того, что с этого "пола" так и не поднимешься.
вредно очень быть больным на голову
нормальные поцики в садике начинают

ааааааааааааааааааааа
Вопросы дублируешь... значит тебя это очень волнует.
Не слушай так называемых экспертов, даже если у них высокие "звания". Сейчас всё можно купить (с). Многие врачи могут быть "подкуплены" или имеют ложную идеологию, что в конце концов будет постепенно разрушать твоё здоровье.
Что касается половой жизни. Организм так устроен, что в нём всё взаимосвязано. Причем у каждого человека некоторые моменты отличаются. Поэтому то, что могут советовать одному человека, другому может не подойти. Половые органы служат для удовлетворения потребностей в браке. В других случаях ты просто "продаешь" своё тело и рискуешь подцепить опасные заболевания (ВИЧ, СПИД). После свадьбы с твоей любимой девушкой можно наслаждаться любовью - это дар. Беспорядочная смена партнеров ведет к тому, что человек постоянно будет сравнить с предыдущими партнерами (это ведет к неудовлетворениям...)
Сегодняшний мир полон заблуждений и извращений. Телевидение и СМИ пропагандируют секс и беспорядочные связи. Нормы падают, как стрелка термоментра в январе. Когда придет время, наступит половая жизнь... а в 12-13 лет - бред, ведь ещё не развились половые органы. Я в этом возрасте даже не знал, что такое секс, так что не думай об этом. Выкини телевизор, там сплошная пропаганда. Занимайся спортом и учись! Ищи хороших друзей и познавай мир! :)
Надежда Левушкина
пасиба, а правда, что дрочить в этом возрасте вредно??? нарушшает психику и нервы типо...