Психология
Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять сзади и подавать патроны... а вы что будете делать?
я помогу создать наш мир, независим от всеми принятого
а я уйду подальше. мне до чужих мужей дела нет.
А если он окажется маньяком -педофилом?
Чикатило тоже был примерным мужем и отцом.
- Пап, а чего бабушка по огороду зигзагами бегает?
- Кому бабушка, кому теща. Давай тащи еще патрон.
пфф ...интересно какой процент жен привлеченных к уголовной ответственности мужей также говорили перед тем когда преступников вязали, что-то не припомню, что бы кто-то боролся с МВД РФ, судебной системой и прочими, а тем более со всем миром. Всё это слова и не более того. Да мало ли случаев, когда жёны бросают мужей в сложной ситуации, да даже из-за детей. Прежде чем говорить подобное нужно пройти через подобное, это моё личное мнение.
Молодец.
верно
преданность дело хорошее, но бездумно тоже нельзя
Это есть песня : Ты украдешь а я сяду, Зайка моя. Безрассудная любовь. Редко, но бывает, чаще неблагодарная.
А если орудие будет направлено на ваших родителей?
Очень эффектный образ, можно даже картину написать на эту тему
То же, но еще и вытирать пот у него со лба
весь мир - это ладно... есть враги похуже. например спец службы, налоговая, другая.. да много чего
вы достойны восхищения
Посмотрю я на вас, когда он налево сходит
А я у левого плеча.
Не плюй ещё понадобится.
Была такая картинка!!!! Тоже блин