Психология
Что такое счастье и как его добиться?
Счастье- это наивысшая степень удовлетворенности своим бытием и результатами своей деятельности. Чтобы добиться счастья нужно упорно работать над собой, иметь идеалы, ощущать свою свободу, независимость, самодостаточность, уметь радоваться жизни, игнорировать негатив, не позволять эмоциям, чувствам превалировать над разумом. Счастье, это прежде всего внутреннее состояние человека.
щастя эта зонтик в дощ, сапоги па лужам, гарячий чай в холод, заботься а сщястье сама и ано ат тибя ни атвирнется, угадывай павароты судьбы
Пантюхина Снежана
Бля.. язык поломаешь!
Любить Жизнь.
Счастье - это индивидуальное понятие.... Для кого то счастье - это семья, для кого то - деньги, для кого то - знания.... Соответственно, и добиваться своего счастья каждый должен по разному....
Пантюхина Снежана
Семья да! деньги никому не несут счастья.
Душевное равновесие. гармония.
если оно есть - само придёт, если не дано, хоть расшибись, не будет.
Счастье - это ты и всё в тебе! Несчастлив тот, кто счастье ищет у других, а не создаёт сам!
Хотите познать счастье - познайте всё хорошее, что есть в Вас!
С уважением, Ерануи
Люби себя,
наплюй на всех
и в жизни ждет тебя успех.
ШУЧУ конечно-же
Не знаю наверное правда как говорилось выше жизнь надо любить.
наплюй на всех
и в жизни ждет тебя успех.
ШУЧУ конечно-же
Счастье - удовлетворение реализацией смысла жизни, который в свою очередь формируется стремлением к положительным ощущениям.
Проанализируйте, насколько вы близки к цели? Соотношение плюсов и минусов даст - показатель "счастливости". И не важно, насколько субъективным будет анализ. Главное, чтобы вы сами в него искренне верили.
Чувство и состояние полного, высшего удовлетворения.