Психология
Собираются ввести налог на бездетность. Что вы об этом думаете?
гениально ! .детские дома переполнены, люди бомжуют, но они решили повысить именно рождаемость вместо уровня жизни

всем прикрепить по одному ребёнку, полное содержание
надо ввести изменения в законодательство, что бы меньше разводов было, с разведенных "отцов" мало алиментов, еще и налог в счет государства, кучу санкций ..
Если бы эти "отцы" знали, какуюглубокую психологическую травму они наносят ребенку разводом, когда рушится самое стабильное в жизни ребенка -его семья!
Я уже это проходила! Как только 15 января вышла замуж, так сразу в феврале сняли этот налог. Видимо, надо было замуж в роддоме выходить. Написать, ЧТО именно думаю об этом, не могу: выгонят с проекта!
Раньше такое было, платили все, потом стали брать налог этот с мужчин.
Думаю налог на воздух еще надо
Был такой налог. В обозримом прошлом был отменён.
Я нищий мне поровну
Хер им по всей роже, скоро налог на воздух введут
Это отвратительно с любой стороны
По любому дешевле ))
Думаю безнадежен закон, вызовет отрицание у женщин бездетных
Налог на бездетность?... Собираю чемоданы и сваливаю в Прагу!
Уже не знают как денег с людей содрать...
Скоро наверное на воздух налог введут.
С нашей медициной, платным образованием, отсутствием детских садов и школ в построенных муравейниках без инфраструктуры (например, мой случай) Вы обязаны родить на свой страх и риск. А скажите, в чем демографический кризис? Москва и Питер перенаселены. Со всей страны люди переезжают туда. Другие города загибаются, решайте эту проблему! Родить- дело не хитрое, надо обеспечивать ребёнка, дать ему образование, медицинское обслуживание и многое другое для полноценной жизни. Обеспечьте родителей работой с достойной зарплатой, люди сами рожать будут! А, ведь почти у всех кредиты да ипотеки! Как рожать в таких условиях? Обрекать дитей на нищету? Уже не знают как с людей налоги содрать. Рожайте детей при зарплате 15000 - 20000 рублей и пособии 2000 рублей от государства и я посмотрю как Вам хватит заплатить за квартиру, на еду и обеспечение всем необходимом своего ребенка хотя бы одного! Вы бы хоть посмотрели как простые люди живут в регионах, они же не живут, а выживают! Я с высшим образованием и восьмилетним стажем работу ищу пятый месяц и пока все без успешно. Еще не забудьте о тех парах, которым природой не дано или какими-то другими причинами. Давайте еще налог за бесплодие введем! Не зря говорят РЫБЫ ГНИЕТ С ГОЛОВЫ видимо у нашей страны ГОЛОВЫ такие, что о таких вещах вообще говорятСтимулировать рождаемость нужно улучшением социальной сферы!
Введением репрессивных налогов даже в СССР рождаемость не подняли.
Взрослые самостоятельные люди рожают тогда, когда могут дать обеспеченное будущее потомству.
Это понимают все, кроме наших гос. чиновников. Оно и понятно. Чинуши живут в другом измерении. Чем ближе крах империи - тем безумнее её законы....
Нужны не налоги на бездетность, а реальные льготы семьям с 2 и более детьми. Причем, не денежные, а в натуральном выражении. Тогда что-то сдвинется с мертвой точки.
Давайте лучше налог на неженатость. Мужики будут бегом бежать в ЗАГС лишь бы не платить ежегодные отчисления. А там и детей нарожают) В браке то приятнее)))
Диана Макаренко
Уйду в монастырь, церковники налогами не облагаются)