Психология
Интересное предложение прочитала в вопросе-а что будет-если ввести налог на неженатость?)))
Такое повлечёт введение налога на "дети есть, мужа нет" и на незамужность. И прочие нехорошие факторы.
Будет куча фиктивных браков.
Раньше был такой
А потом еще и налог за развод))))))
Уже было в совке.. Налог на яйца назывался..
А не пошла бы ты?
Это личное дело каждого, а если человек не может найти свою вторую половину, он и так несчастлив, так еще и налог за это плати
ну тогда создам гарем..
За такого урода как я, не одна не пойдёт
Его опять хотят ввести, дума уже рассматривает. Как в СССР Только он называется за бездетность)
Не думаю, что все неженатые, сразу женятся...)) или фиктивные браки увеличатся.
Посягательство на вольное решение и волеизъявление человека. Каждый должен жить как хочет, без навязывания стереотипного преса
Будет то что и до него было. От перестановки мест слагаемых итоговая сумма не меняется
Будут платить, а кто не захочет, будут жениться по быстрому. Итог, несчастливые семьи, разрушенные жизни, несчастные дети, одиночество в семье. В счастливой-то (по любви) семье хватает ссор и скандалов. Более-менее, это предложение приемлимо только в том случае, если налог будет распространяться на лиц от 30-35,чтобы у людей была возможность найти свою половинку, а не с бухты-барахты
Буду платить
Бедные мужчины... Имеешь детей - плати алименты, не имеешь детей - плати налоги...
в СССР был налог на бездетность - 6% .
Даже была такая поговорка: "Лучше шесть, чем двадцать пять! "
в СССР был налог на бездетность - 6% .