Психология

Какие у вас есть новые, интересные предложения?

Ксюша Кучерова
После стольких, прямо скажу даже где то куртуазных предложений, я могу написать только, здрасьте))
Екатерина Михайлова
Лучший ответ
Ксюша Кучерова Привет, Оль)
необходимо срочное решение по отмене денег--и ужесточении законов во всём всём всём всём всём всём всём ..вы разве не ощущаете разврат и самоуничтожение мира?
Там опрос был на сайте...
Мелькнуло на странице.
Еще не готов внести и ответить.))
Предложения?
РУКИ И СЕРДЦА... ЕСТЕСТВЕННО....
Уважаемая.." Просто прелесть"...
Ну, мы... как-то мало знакомы...
А... ВООБЩЕ МОЖНО!
Делаю предложение!
а поедемте в номера..
*D
*** Diana ***
Никаких. Мы идем баиньки.)
Всех вас очень любим, ценим и желаем Спокойной ночи, без маханий!
Ксюша Кучерова добрых снов)
полетели?
Aisha Ismailova
А давайте выхухоль с утконосом скрестим? И будем утконосухолями торговать!
Настя Кроль Да фиг с ним, с потомством! За самим процессом скрещивания понаблюдать интересно!
Вот мой слоган — Идите Домой Но Жить (Must Begin Now) Вы поняли? Не слышу Что же у вас нового? Ни у кого не узнаете, Все смотрят в Большую Книгу У нас праздник Новый Год - от Главы 4. Идите Домой Но Жить (Ask Much Good Luck) Вы поняли? «Несмотря на полное взаимопонимание, существующее между авторами, нет ни единого экземпляра текста, чья внутренняя структура была бы настолько интересна, чтобы воспроизвести ее в сжатом виде». Что же все-таки будет «идти Домой»? Похоже, Мартовский Заяц из четвертой главы Кешиной Лекции об искусстве всегда в это время что-то понимает? Я и не подозревал, что Ник Носов такой умный. Ничего, много ума в карман не положишь.
*алия* *урумбаева* идти к родным, в свою семью
ведь Дом - это твоя семья
покормить бездомных кошек. я их полчаса назад кормила. они меня так любят, больше чем человеки!
Алуа Шакенова