Психология

За все ваше время здесь, вы узнали что-то интересное, важное, новое? Или вы вапще тут не за этим? А за чем?

Лиля Носикова
Не слишком много узнал нового, если иметь в виду информацию. Разве что открыл для себя некоторые стихи, о которых не знал (люблю хорошие стихи). Но общение с новыми людьми не менее важно для меня, чем новые знания. А ещё - я люблю дискутировать. Поэтому, если с кем-то завязывается спор по какому-то вопросу, и оппонент - вменяемый и неглупый человек, не хам, то это для меня вообще в кайф.
А вот "баллы" меня не интересуют, скажу честно. Можно сидеть сутками, отвечая глупостями на глупые вопросы, и этих баллов будет много. Не вижу для себя в этом смысла.
Ирина Познухова
Лучший ответ
Лиля Носикова смотрите, какие стихи я вчера нашла:

колыбельная

все идет по-честному,
словно нить из прошлого.
ты - моя чудесная.
ты - моя хорошая.
смотришь от усталости -
нецветными стеклами.
не грусти. пожалуйста.
я же буду - около...
чтоб, присев на корточки,
сопоставить стороны.
(на ладошках черточки
порознь - как порваны).
красить парки кленами,
успокоив маятник.
целовать соленые
глазки, как у маленьких.
ласковыми песнями
в звезды ночь раскрошена.
спи, моя чудесная.
спи, моя хорошая.. (с)
Не узнала ничего нового Да просто пообщаться за жизнь)
За поболтать)
Да ...)
Всякое разное... в жизни мало прменимое ...но для досуга пойдет )

Доброй ночи )
Галина Ламнева
Нет. Потому что слишком много вопросов в одном вопросе.
Ксения Жонина
Нашёл пару людей, которых регулярно читаю.
Т*
Татьяна ******
Мне просто так хочется, думаю этого достаточно.
Mulatka Wokoladka
Не за этим. Я здесь ищу тебя, мой человек!
Дина Богданова
Узнал отчасти себя..
Нет, если и узнал, то довольно мало по сравнению с тем, что я и так знал. В основном, это я делюсь своими знаниями, а не наоборот, так уж сложилось
Когда была не в России, заходила сюда за общением при наличии времени) Теперь по привычке навещаю, опять же, когда есть время)
Узнала, скорее себя. По другому стала относиться к искренности, правде и лжи.
Юлия Бузницкая
Весело. :)
Лена Полякова
Лиля Носикова угу ...стреляли ...)
Муж и отец пересматривают фильмы " Ва-банк" и "Знахарь" с 18.00 вечера. Признаюсь, не смотрели ни один из этих фильмов. Не могу это смотреть. Начинала и ...Во-первых, это долго и скучно, во-вторых мне приходится отвлекаться : приготовить ужин, его подать, вымыть посуду, сделать заготовки на завтра, привести кухню в порядок, протереть на ночь полы в комнатах (сухой воздух). Здесь я могу отвлекаться, уходить-приходить,... Удобно. Скучно мне бывает. Отвлекаюсь от быта.. Мне не нужны ни титулы, ни ЛО. Суп варится, тесто "подходит",...Побегу на кухню дело делать.