Психология

Как считаете, много ли надо времени, что бы узнать Ваши недостатки?

Мой второй муж знал меня 10 лет, прежде чем мы поженились. Он мне как то сказал - "я тебя лучше знаю, чем ты сама себя знаешь".Когда предложил мне выйти за него замуж, я назвала несколько причин, по которым ему не стоит на мне жениться, он их все отклонил и всё таки женился на мне и не ошибся - мы прожили с ним в любви и согласии много лет.
Валерия Кузнецова
Лучший ответ
С первого взгляда)
Ольга Черняева
Можно создать себе недостатки.
Можно убрать свои недостатки так, что в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
Какие недостатки заказывают Люди создать или убрать?
Какой смысл изучать недостатки? Что это даёт?
Всё индивидуально у Каждого Человека может быть, ситуации бывают разные.
Кого-то убивают Люди, а может быть Других Людей Эти же Люди не убивают.
Кого-то ненавидят и хотят отлупить,
а при этом Другим Людям такие же нарушения Заповедей взяли и простили, потому что и их прощали и не мстили,
в трудную минуту поддержали Духовно,
не жаловались на них,
не создали им проблем,
вот они решили, что можно понять Именно Этих Людей и простить их,
видимо попали Эти Люди под гипноз и попали в сложные ситуации,
им дали шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
А я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я Всем без исключения даю шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять,
обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии.
Вот не могу я Доверчивым Людям помочь устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства и жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Это можно заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Svetonos _
я так то не прячу... если есть желание узнавать... то быстро))))
Анна Рыжих
ахах я дурна. мне кажется у меня их нет. влюблю. а что потом то что делать. вот в чем вопрос
*)
*(Лерок )*
Минут 5
Лика ***
Вообще не нужно. Нахрена вам такой фигнёй страдать? Луше берите, что дают, и идите)
Чтобы узнать все недостатки - да. Чтобы узнать некоторые - несколько дней (?)
Сам расскажу:
"Учёный малый, но педант" (с)
)
Ну они ведь не всегда проявляются. Достаточно подождать стрессовых ситуаций, думаю)