Психология

Бездетность без объективных причин (травмы,уродство,операции и т.п.) - это проблема чисто медицинская или....

Larisa Gordeeva
Каждая седьмая здоровая женщина не может иметь детей. И медицина не может это обьяснить. Им не ставят бесплодие, но и детей родить она не может. Это проблема психологическая. А многие просто не хотят детей, потому что не могут обеспечить им достойное будущее, или отказываются от детей ради собственной карьеры - это проблема социальная.
Анастасия Фадина
Лучший ответ
Это личное дело, совать нос в которое возбраняется.
это не проблема
проблема - наоборот бесконтрольное размножение
от балды
Svetlana Shatrova
Бездетность и бесплодие - не одно и тоже. Монахи тоже бездетны. Но медицинских проблем не имеют.
Если сексом заниматься неправильно, то зачатие будет маловероятно. Проконсультируйтесь с семейным врачом.
А то бывает, что так хотят, так хотят, что свою размножалку превращают в мочалку. А толку - ноль.
В конце концов, есть и экстракорпоральное оплодотворение, и усыновление. Кто хочет ребёнка, тот его получает.
А кто не хочет, изыскивает отмазки. "Голова болит", "сегодня такой день", "что-то не выходит"...
Walentinka ***
Или. Кармическая программа, запущенная ни одним воплощением Души. Следует работать на тонком плане с уровнями активизации центров сознания Муладхара и Свадхистана. Античакра Атала на месте Муладхары. Демонические Иерофанты: демон-осквернитель Нечистоплотность и демон -искуситель Богоотступничество. На месте Свадхистаны демонический двойник античакра Витала. Демонические Иерофанты: демон-осквернитель Зависимость и демон-развратитель Деградация.
И*
Инга *****
Кармическая. Нужно (если человек сам хочет этого ) найти специалиста по развязыванию кармических узлов , -само не пройдет.
Любовь Шилова