Психология

Какие вам нравятся парни? И почему?

Мне нравятся умные и веселые! Люблю парней с которыми интересно, есть о чем поговорить! А с другими мне не интересно!
Елена Курбатова
Лучший ответ
Мужественные, красивые, сильные, деятельные. (уж простите---но вопрос требовал прилагательных!...) Только маленькая поправка--не парни.... Мужчины....:))))
искренние, спокойные, умные, нравственные, вежливые, смелые, ответственные, успешные, понимающие, терпеливые, умеющие прощать, которые уважают девушек, без вредных привычек, честные, добрые, с богатым внутренним миром, воспитанные, образованные, благородные, ..но таких редко встретишь, а если и встретишь, то я им всё равно не нужна и не интересна. потому, что у них свои дела, короче я - одиночка, и мне вполне нормально. больше я не буду такой дурой, как раньше. ставлю перед собой цель - карьера и только карьера
какие нравятся, таких теперь уже нет, днем с огнем не сыщешь. они давно в красной книге, даже не в книге а в тоненьком блокнотике
Хмм.... Мне нравятся пареньки, которые умеют и делают это достаточно хорошо - программировать. Они... большинство из них очень интересные, ну просто офигенные люди. Они не такие как все. Но они также должны быть веселыми, самоуверенными, решительными... Потому что чувствуется стена, защита. . Мне с такими легко и комфортно...
Мне нравятся умные-у таких и с мозгами все в порядке, и с внешним видом!
А я люблю чернокожих богатырей.
Юлечка 123