Психология
Почему мужчины такие вруны? Мой говорил что никогда не был женат, залезла к нему в паспорт, оказалось был дважды,
разводился через полгода после свадьбы. Говорил 1 ребенок есть, оказалось 2, от разных девушек.
Беги от него
Значит -будешь третьей.
видимо не гордится он своим прошлым и вас расстраивать не хотел
"Заботливый" он вашу психику бережет...
Это не мужчины, а конкретный мужчина.
Он не рассказал Вам правду, а Вы роетесь у него в паспорте, никто из Вас друг другу не доверят, из такой пары будет ХРЕНОВЫЙ брак.... бракованый на неуважение к другому
он еще и женщиной родился и поменял пол
врут все. у каждого есть "свой скелет в шкафу".
Не уважает вас и женщин вообще. Порядочный человек всегда скажет правду о прошлом своему партнеру. Бегите, пока еще подробности похлеще не всплыли. Может он и сейчас живет с кем-то, а вас юзает ради спортивного интереса
Вы залезли к нему в паспорт...)) это - честно?)))
так что вы друг друга стоите))
Вам попался (встретился) человек - отражение Вас))
возможно, чтобы Вы что-то увидели про себя и поняли про себя))
так что вы друг друга стоите))
Хорошо, что не четыре
Ну и дальше просите паспорт- в этом плохого ничего нет . Пикаболов хватает, и женщины ВРУНЫ! Ну это люди жизнь- так было и так будет
женщины не имейте дело с пи... болами потом ваши общие детки такими не дай бог будут. ЕСЛИ люди живут и любят друг друга то должны все честно о своем прошлом сказать всю ПРАВДУ.
Смертельный Грех у вас
9 Пояснение о разводах:
31 Сказано также, что если кто разведется с женою своею, пусть даст ей разводную.
32 А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины прелюбодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.
_________________________________________________________________
https://ru.wikipedia.org/wiki/Заповеди_Иисуса_Христа
9 Пояснение о разводах:
Александра Усольцева
почему у меня?
Боятся что жена/девушка бросит
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто тв