Психология
Как надо готовиться к старости?
мудро и с добром в сердце
Вовремя задуматься о детях и внуках...)))
Никак к ней готовится нельзя. ее может и не быть!
К ней невозможно подготовиться, как и к любви - нечаянно и неожиданно нагрянет.
На свои собственные похороны надо начинать собирать.
А разве.. если я не подготовлюсь, то она не придет что ли..)))
Ну а не придет.. еще лучше.
- Бабушка, ты что читаешь?
- Библию, внучок.
- А зачем?
- К экзамену готовлюсь.
- Библию, внучок.
- А зачем?
- К экзамену готовлюсь.
Наталья Кравченко
бабушка еврейка?
Береги здоровье)
Нужно дорожить привязанностями
копить бабки
всю жизнь идем к этому, поэтому следует набираться знаний, опыта и зря не расходовать свои ресурсы, чтоб и на старость их немного осталось и не быть обузой близким)
"Старости нет, есть только усталость... " (ДДТ)
гроб за 2700 рублей. шобы обзавидовались все
ПОСТИГАЯ МУДРОСТЬ ...
Фиалка увянет и розы не станет
в каких-нибудь несколько дней,
А правды сиянье, добра обаянье
с годами сильней и прочней ...
Фиалка увянет и розы не станет
в каких-нибудь несколько дней,
А правды сиянье, добра обаянье
с годами сильней и прочней ...
Сухо
думать о смерти и о бренности всего живого и жить дальше...
Вся прожитая жизнь = это и есть подготовка к старости.
Здоровый образ жизни с молодости.
Нужно избавляться от привязанностей))))))
Нужно жить, не теряя времени и сил попусту. Создавать, познавать, отдыхать, радоваться, помогать, чтобы не было жаль за прожитую жизнь. Устроить жизнь и следить за здоровьем, умеренно заниматься спортом, полноценно питаться, проводить профилактику и лечение вовремя - в старости (да и сейчас) организм скажет "спасибо"))
получить как можно больше удовольствий, чтобы потом о них вспоминать
детеи надо а то воды некому подать будет
никак. Само придет. Просто прими это.
Быть информированным)
Вспоминать молодость, я бы заплакала! ( Но мне ещё долеко до старости)))