Психология

А разве можно подготовить себя к....старости и сметри? Для меня эта тема - открытие!!! А как к этому готовиться???

Смешно, почему нельзя жить на *полную катушку*...а начинать готовится к старости.??? Я и то не хочу стать дряхлятиной и ждать смерти... хотя по - вашему, давно минуло время... уже 70 Люди!!! ЖИВИТЕ =как будто это вашсрок... и тогда время будет ЗА ВАС. Ирена
Наталья Кривошеева
Лучший ответ
Вся жизнь - подготовка...)
Уйти в религию с головой - настолько с головой, чтобы совершенно расхотелось жить.
Татьяна Юша
Некоторые спят в гробу.
Просто, однажды человек вспоминает.. . Откуда он пришел сюда...
Olga Ossipova
Если вас пугает то, что вы будете одиноки и не вполне здоровы, значит вы не готовы к старости, иначе говоря, так ничего и не поняли.
Осознать себя тем что никогда не стареет! ))
Ольга Круквер
принимать как должное..
"... так ли это нужно, отец мой, это удается каждому с первого же раза... "
Lolli Pop
кодекс самурая. думай об этом каждую минуту.. .
тогда жизнь станет многомерной и ненавязчивой
Заранее...
Ваш вопрос - это начало подготовки.
Есть такое мнение, что наше тело лучше всего воспринимать, как тотемное животное.. .
Его не избавить от страха смерти.
Можете поразмыслить над этим.. . ツ
животные боятся смерти а человек бессмертен тк раскрывает творца в себе (свой2ство отдачи)
Кира Кирсачак
для начала - научиться радоваться жизни во всех её проявлениях..)))
Просто расслабиться и получать удовольствие от жизни ...всё-равно, сопротивление бесполезно ...)
Эх, если бы мы были смертные.... Увы, не питайте иллюзий: мы ОБРЕЧЕНЫ на бессмертие!! ! Только для одних будет Полная Свобода, а для других - Вечная Тюрьма...
Всё придёт само собой... .
А готовить себя надо к жизни....
Котляр Елена
Надо это принять