Психология

Боитесь ли вы сметри?

она меня Боится)))
Alina4Ka Lim
Лучший ответ
Я не боюсь смерти, ибо никому тут не нужна.
Августина Сергеева Ну зачем же так.
Ты состоишь из клеток - всё вокруг состоит из клеток.Ты настраиваясь на них - резонируешь со всем космосом.
Твой скелет состоит из минералов,минералы- камни - земля - это всё одно.Из них костоият все планеты всех миров.

Ты сама того не осознавая являешься очень важным элементом мроздания.

Что если волосы вдруг скажут мы никому не нужны?
А сердце скажет - а зачем я работаю - кому это нужно?
Всё начинается с малого - заканчивается Великим.

Мы все Одно.
Стоило бы боятся.. . Человек боится неизвестности. Все остальное - пустая философия.
Яна Злобина
Не так страшна смерть, как ожидание её. В фильме"Семнадцать мгновений весны" есть эпизод, где Штирлиц ехал в поезде с немецким генералом. Так вот тот генерал сказал Штирлицу: Умирать в одиночестве - страшно, умирать страшно по одному. А умирать целым скопом (толпой) - не страшно совсем. Даже пошутить можно!!!
Smetana Dl9 Kotoff
Жизнь -это миг.. Глупо боятся неизбежного..
конечно. это, наверное, немного неприятнее чем даже удаление зуба
_а чё ее бояться_ умер и все_АУ! _)))
Чем дальше тем меньше.
нет, смерть это факт
Боязнь смерти - психическое заболевание по научному называемое лисофобия, психически злоровый человек не задумывается на эту тему:
"Дай мне Бог спокойствия воспринимать то, что я не могу изменить, дай мне Бог сил изменить то, что я не могу изменить, и мудрости отличать одно от другого" Курт Воннегут.
На эту тему есть отличный анекдот:
Пациент спрашивает: "Доктор, я умру? "Доктор: "А как же иначе? "
Религи занимаются вопросом воскресения - это очнь важно, но
они мало чего достигли.
бояться в жизни надо одного человека, бога
Нет. Иногда ее ждешь как избавления...
Меня самого считают смертью
А её нестоит боятся
А!!! Мы все умрем!!! Гибель не минуема!!!. =)Мда уж=)Да все мы умрем=)Вот только некоторые умирают с мыслью, что их ждет вечная жизнь, одни с чувством невыполненой цели=)Другие из за непринятой любви прыгая с крыши и порезав вены=)(много чего делают над собой) Но ни кто еще не прожил так долго, что бы сказать, что ему надоело жить=)Что он все зделал в жизни=)И что ему нужно покинуть это мир=)Да и не уйдешь от смерти=)...Но я хоть попытаюсь ; )
Смерть это не конец-это только начало новой жизни.