Психология

Кто-нибудь видел новую "Красную шапку"?Что это за мрачный фильм и для кого?

Неужели это похоже на сказку для детей?
Если не знаете о чем речь, скажите, какие наши сказки вы любите?
Мрачный не видала. Видела веселый (мини-сериал) "Десятое королевство". Он создан по мотивам этой сказки. Интересная интерпретация!
Все русские народные сказки люблю. И ещё есть фильм "Старая-старая сказка" (очень даже хороший, по моим понятиям; к тому же, там играют знаменитые актеры).
Ксения Камаева
Ксения Камаева
79 509
Лучший ответ
Татьяна Леонова Потрясающий фильм! Лет 10 назад в него влюбилась) Не сравнить с этим мраком
Жила-была девочка. Звали ее Красной Шапочкой. Шапочкой ее звали потому, что она носила шапку. Только шапочка у нее была не красная, а серая. И сделана из волка. А Красной девочку звали потому, что шапку свою она носила мясом наружу.
Natalia Kovliuk
Natalia Kovliuk
92 427
стиль про оборотней... один раз можно посмотреть из любопытства... смысла нет
Начал смотреть, только потому, что там Майкл Шенкс, но долго не выдержал этого бреда)))

...а наши (старые) сказки, я люблю - все...
Колобок, красная шапочка, да много советских мультиков. Они как то добрее.
Красную шапочку не видела. Видела - "лобстер"....Лучше бы не видела.
Раньше сказки передавали детям житейскую мудрость, учили их быть взрослыми. А сейчас сказки и особенно мультики учат детей быть инфантильными, слабыми, покорными потребителями товаров и никогда не взрослеть и не учиться думать своей головой.
Юлия Кучерчук
Юлия Кучерчук
5 397
А кто сказал, что Грим писали добрые сказки для детей . В них всегда подчеркивались хладнокровность и жестокость мира сего и его обитателей, так же на фоне их некоторые хорошие человеческие качества. Это сейчас привыкли все сказки на новый лад делать похабя все ту атмосферу, которая им свойствена
Юлия Елина
Юлия Елина
1 622
Татьяна Леонова я всегда думала что ее Ш. Перро написал..

Похожие вопросы