Психология
Почему советские фильмы были такие добрые, светлые, а сейчас, все больше - мрачные и жуткие?)
Нравственность поддерживалась на госуровне. А сейчас ,-наоборот
Вот если глубоко задуматься, то получается обман в фильмах был и тогда и сейчас. Раньше лакировали действительность, сейчас преувеличивают негатив. Конечно, положительное более привлекательно и лучше запомнилось. Что запомнится из современного поживём - увидим.
всякие были. и добрые - и очень злые.
а вы что, дите малое, которому надо рассказывать добренькие сказки?
смотрите американские .. там пропаганда счастливых семей, и что придет американская армия и всех всех разобьет и подарит миру радость ...я смотрю))))
Наташа Николаева
смотрю)) ничего хорошего не нахожу)
Вы рассуждаете как древняя старушка, вот тогда-то было так, а сейчас сяк...
И сейчас есть разные.
Наташа Николаева
)))
Виктория Троянова
Браво!
О времена, о нравы!!!
Я бы не назвал, например фильм "Обыкновенный фашизм" добрым и светлым.
Впрочем всегда и везде снимают, как правило либо то, что нужно показать, либо то, за что платят хорошо.
А давайте вот так, запросто сами снимем добрый и светлый фильм!!! Возьметесь?
Наташа Николаева
я же не продюсер) а так бы взялась))
Галина Зиновьева
Снимем, а какой бюджет у нас можно поинтересоваться?)
Это кажется.
И советские были разные и мрачные тоже.
Просто сейчас мы смотрим только светлые советские фильмы.
А современные все.
И советские были разные и мрачные тоже.
А современные все.
Я думаю, это специально делают.
так тогда и жизнь была другая, накопление капитала и благ себе любой ценой не было смыслом жизни людей так как не было возможно (или было сильно ограничено) вообще
жиды снимающие фильмы выбивают мозги у народа
Когда недоцивилизованным
людям дают свободу,
они всегда используют ее мерзко.
Поэтому так много мерзости вокруг.
Вот даже здесь:
множество мерзких
и тупых вопросов.
НЕЛЬЗЯ СВОБОДУ ДАВАТЬ ДИКАРЯМ!!!
людям дают свободу,
они всегда используют ее мерзко.
Поэтому так много мерзости вокруг.
Вот даже здесь:
множество мерзких
и тупых вопросов.
НЕЛЬЗЯ СВОБОДУ ДАВАТЬ ДИКАРЯМ!!!
сейчас показывают действительность, а в совдепии её прятали за светлыми фильмами
удачного дня
плохие сценаристы
депрессивно-счастливые больше пьют (таблеток, алкоголя) и едят
маркетинговый ход ;))
Галина Зиновьева
насколько мне известно когда деппрессия аппетит наоборот пропадает, ничего не радует и не хочется
правительство подкармливало народ радостью таким образом
ну какая жизнь, такие и фильмы))
Ты такая хрупкая и беспомощная
наверно живешь с мужем, который все за тебя делает
Это Вам только такие запомнились разных и тогда хватало....
Татьяна Воронова
Тогда дерьмо не пускали в прокат!!
Эти мульти ИМПОРТНЫЕ.
ой, Вань смотри кого реанимировал проект, ну типо Вику) которую и в начале никто серьезно не воспринимал)
сейчас снимают с мыслями " а сколько бабла поднимет фильм?"
нет, это не голодные люди. это нехваты.
В одном советском военном фильме живьём сожгли корову. А в фильме "полосатый рейс",льва которого таскали на носилках-усыпили и побыстрее старались закончить сцену, пока запах от тела не пошёл
Потому, что сейчас мир и общество деградируют.