Не видел, но с меня и отрывков хватило - очередное дерьмо.. .
Никогда не забуду, как наша "дружная" попса решила на годовщину Высоцкого перепеть его песни и.. . с треском провалилась - в нынешнем болоте нет и мельчайшей частицы той искренности и открытой щедрости, как у Володи, а без неё песни - набор слов. Я еще тогда подумал, что небось посмеивается он глядя сверху на всю эту крысиную возню :-)))
Хотят очередное бабло на святом срубить? Моих денег им не видать :-)))))))))))
Психология
Уже видели новый фильм о Высоцком? Впечатления?
Двоякие впечатления.. Но Высоцкий похож до жути..
и смотреть не хочу....) ) не люблю суррогаты....)))
Пока только отзывы читала.. . В раздумьях - стоит ли пойти или нет.
С одной стороны хочется составить свое мнение, с другой стороны - не советуют разочаровываться.
После того как узнала, кто в главной роли, отпало всяческое желание!
Настя Анищенко
а кто?
не видела и не хочу
посмотрю обязательно, несмотря на анонсы
Совершенно не хочется смотреть (у меня есть свой образ и я его люблю, а чужую интерпретацию мне не интересно смотреть) почему то, кажется, что это очередное шоу 1 канала. (то бишь"Тихий Дон", "12 стульев" и тд)
До жути страшно потерять впечатления, оставшиеся с детства от восприятия его, как говорили родители. Для меня он лучший (в шансоне) , хотя я не знаю, слово шансон здесь уместно ли?