Психология

Какой новый фильм вы смотрели недавно и он вам понравился?

Sim A.
НЕЛЮБОВЬ-Звягинцева Очень сильный фильм Наши фильмы смотрю редко, но этот впечатлил
Татьяна Клунная
Лучший ответ
Нелюбовь, фильм понравился, но в тоже время вызвал неоднозначные ощущения, слишком много безнадеги в нем.
Rampage 1, Rampage 2, Rampage 3
только вот смотреть их нужно по-порядку!
а я смотрел наоборот!))))) придурок, что с меня возьмёшь, кроме анализов))))))
Фильмы очень понравились
"Дом странных детей".
Посмотрел недавно Телохранитель киллера. Хороший. советую посмотреть https://kinogb.me/
волна норвегия
чужой: завет, мумия, большой.
Лидия Скачкова Получи тварь мою длинную порцию специально для такой ничтожной старой мрази как ты
В последнее время фильмов никаких не смотрю.
*.
**gulida)** ........
мне понравился фильм Колония Дигнидад, а в кинотеатре последний раз смотрела Темную башню фильм так себе
Саранча 18+
Малика *******
УЖАСЫ 2017
здесь все новинки видео проката лучший сайт подписывайся и смотри все новинки
смотри фильмы в hd качестве без всякой мазутни и ряби с бошками я сам здесь смотрю и наслаждаюсь подсоединяюсь через hd кабель к телевизору с большим экраном и тащусь
жми на ссылку крутой ужасник у вас дома фильм снеговик 2017
приятного просмотра ссылке https://ok.ru/video/351919278707
Мне тоже Нелюбовь понравился https://kinogo-hd.ws/filmy-2017/490-nelyubov-2017.html, пробирает до глубины души прямо. Отличное кино для просмотра, но очень грустное. Заставляет задуматься и переосмыслить многие вещи в жизни. Возможно, кому-то это не понравится в силу его морального возраста...
Смотрю только приключения и фэнтези. На сегодняшний день лучшая из новинок, которую удалось посмотреть, это Мстители. Финал. По качеству эффектов и съемки, пожалуй, это самый продвинутый фильм 2019 года.