Психология

Вам Ответы не напоминают танцплощадку?)

Напоминает знакомую кафешку... где и танцплощадка, и ринг, и кучка философов в углу, и столик с знакомыми завсегдателями...
а официантки разносят вопросики... на любой вкус...
Можно подсесть к любому столику, и поговорить...

можно уйти незамеченным, а можно и компанию вокруг себя собрать ...
:-) :-) :-)
Елена Шульговатая
Лучший ответ
На базар больше походит... кто в лес, кто по дрова... и очень много ненормальных
Валентина Чумакова А кого можно нормальным считать, Слав?) Тут каждый со своим прибабахом))
Мне ответы напоминают мою игру словесную из детства родом. Мы собирались компанией и писали каждый на своем листочке вопрос и передавали листочек по кругу. Каждый из нас давал ответ и писал ниже свой вопрос, и листочек снова отправлялся в путь. Кто во что горазд. Было весело))
Tatyana Verbitskaya
Оксана / Милое и точное сравнение: -)
)),ни разу
Валентина Чумакова Мдя?)) деловая просто, не видишь)
Наталья Клипенштейн ))политически близорукая
Я с такими не танцую. Не люблю танцевать с людьми, которые выдавливают из себя признаки желания развлекухи. Учти еще, что я не танцор. Представь ..Разве мне захочется с кем-то здесь танцевать?)
Валентина Чумакова А я ь тебя пригласила) и в том, что не танцор, есть своя фишка)
Есть что-то) Танцуют все, но каждый своё))

Дня доброго)
Валентина Чумакова Доброго дня) Ники и авы меняете как перчатки)
Ассоциации, как и тараканы, у каждого свои)
Скорее арену цирка)
Юлия Жирнова
Валентина Чумакова И это тоже, но кружатся. кружатся...) и белый танец есть)
Нее, Солнц напоминают "Сафари" в прямом и переносном смысле)) в Москве такой клуб есть... Такое ощущение, что в Ад попадаешь))
нет
Мне они напоминают несколько поз из жизни отдыхающих ..
Площадку для соревнований по идиотизму. Но бывает простреливает что-то нормальное.
скорее, похоже на городской базар. Процентов 10 по делу пришли, остальные-поглазеть да поглумиться)))
Роза Пан
Валентина Чумакова )ну не 10,мож побольше) да и перетекают деловые в зевак и обратно, когда приспичит))
Что-то есть) Доброе утро)
Валентина Чумакова Доброе утро, Дима! Проснулась в 3,хотела продоллжить, а синица за окном спать не дала)) по расписанию в 3.30 начинает петь и ровно на час)) солистка и подпевающие есть)) стояла на балконе и слушала))