Психология
Если встречается очень грамотный человек, знающий больше, чем вы, как стараетесь найти с ним взаимопонимание?
Буду спорить с ним до потери пульса, и докажу таки, шо ничего Он в жизни не сечёт!
Умнее и грамотнее в футболе балете физике ..мне встречались, но меня то это не интересует!!! (
разговариваю и спрашиваю)
Лидия Заозерская
Приветик!)
обычно более умный снисходит до тебя, наоборот небывает
внимательно его слушаю
Мне такой не встречался.
Никак. Оно либо есть, либо нет. Бывают люди - ты с ними хоть паинькой будь - не сойдетесь ни в какую, и чувствуется напряжение. А бывает - даже будь вы очень разными, разного социального и интеллектуального уровня - сразу общую волну ловите во мнениях и поведении.
А смотря какой он в общении. Если кичлив и самовлюблён, то ограничусь только дежурными фразами. А если душевен и умён и я с ним на одной волне, то взаимопонимание само придёт.
Умный поймет. Общаются два ЧЕЛОВЕКА,
замечательно!)))... Дружу!)))
хочу у него научиться, если он знает то, что мне интересно особенно. самое сложное -преодолеть барьер самоощущения что ты блин тупой и он никогда с тобой дружить не будет. =( хотя если ты тупой, реально... то лучше это принять и не париться.
я говорю чтобы он перестал умничать, и начал разговаривать на нормальном языке.
Нет человека, знающего больше чем Вы или я. Он может много знать в математике, а я в искусстве. А уж коль встретился такой человек, говорите на те темы в которых Вы понимаете. Пусть он мучается взаимопониманием.
морду ему набить что бы не умничал