Психология

Мама не даёт встречаться с МЧ. Я люблю его, он - меня. Мама говорит - найдёшь другого. Как переубедить её?

Это Ваша жизнь, и решать, как ее прожить можете только сами. Ошибетесь тоже винить некого. Вы всегда можете уйти и ждить с МЧ в гражданском браке, пока не удостоверитесь, что подходите друг другу.
Светлана Петрова
Лучший ответ
маме самой нужна помощь, вот она и манипулирует тобой
Елена Мизенко
Перестаньте маму о чём-либо информировать, живите, как считаете нужным.
Интересно, что даст человеку справка от гинеколога - с любым содержанием, если у него проблема совсем иного порядка. И к какому гинекологу она собралась Вас вести - к детскому, за руку? Пусть отведет и посидит в очереди в консультации, рядом с вашими беременными ровесницами и младше. Рядом с ними будут их мужья и возможно даже старшие детишки. Может, хоть этот позор отрезвит человека, хотя вряд ли. Даже если парень объективно не самый лучший, все равно поведение мамы ошибочное, она лет на семь запоздала с проблемами. По статистике в сети, девственность сейчас теряют от 13 до 15 лет. Но дело не в этом, дело в отношении к другому человеку и манипуляции..
так это не ты должна убедить, а он должен доказать твоей маме, что достоин тебя
Татьяна Жилина
мамку слухай
мамка плохого не скажет.
Natalja Esholts
выдай маму замуж и пусть родит ещё. тогда от тебя отвянет.
а чем она аргументирует такую категоричность?
зачем? !
без её разрешения что у МЧ не встаёт?)
Сделай по своему и будь что будет.
Это очень удобно. Не опираясь на советы и рекомендации других, при неудаче ты сможешь винить только себя.
Это закаляет.
Orange Angel ))