Психология
потеря мамы. Помогите найти себя.
2,5 месяца назад потеряла маму. не могу успокоиться, плохо, хочется плакать и кричать, просить прощения, вернуть все назад и исправить....
Знаете, как однажды меня вернули к жизни?
"Твоя мама была бы рада видеть тебя счастливой! "
Она с Вами, она в сердце, она в мыслях, она смотрит сверху... Доставьте ей такое удовольствие - станьте счастливой!

Лечит только время, общение с людьми и тяжелый труд, лучше физический...
Без какого либо отвлечения - ничего не выйдет...
Сандугаш Раздыкова
ребенок маленький есть, доченька.
у меня было такое горе! Пережить трудно, была постоянная депрессия, все время плакала Родственники тоже не могли помочь им самим было тяжело, Помогли люди в интернете, незнакомые Особенно, один человек. Его уже нет здесь, но я всегда буду ему благодарна, идите к людям, время немного успокоит вашу боль
Здесь советы не помогут. Память - штука странная. Она сама все сгладит...
Истерика точно тебе ничего не откроет... а мозги себе заморочить сможешь... встретишься ты ещё совсеми родственниками... дай маме отдохнуть от земной суеты.. расслабься..
когда у меня умер отец, тоже долго переживала,
потом вспомнила, что слезы не отпускают душу, не дают ей покоя и сама постаралась успокоиться...
время действительно лечит, постарайтесь принять факт, что люди смертны и мы когда-нибудь встретимся с родными, там - на небесах
радуйся, что она у тебя была, успела наполнить своими мыслями и любовью! Ее не вернешь. Но если б ее не было вообще - вы не были бы собой и ваше сердце было бы пустым. Скажите ей спасибо за всё...
Надо смириться. И судя по вопросу, вы очень эмоциональная, а таким нужен психиатр, антидепрессанты. Обратитесь к врачу.
Искать не пробовали ?
Я не советчик но, главное не отчаивайтесь)
Соболезную, настанет час и к маме придёте вы, а сейчас она рядом с вами, только вы её не видите, перестаньте плакать, потому что её душе от вашей душевной боли очень тяжело, они видят всё что мы чувствуем, ваши раскаяния ей известны, отпустите прошлое, мама вас уже простила.
Всем свойственно уходить из жизни смиритесь с этим самое главное спросите себя "были ли вы достойной дочерью? " Если нет то почему? И почему вы сейчас не можете измениться? Ведь ваша Мама ждет вас у врат Рая.
Сандугаш Раздыкова
она очень сильно болела, и у меня небыло возможности быть рядом с ней, открытая форма туберкулеза. я приезжала к ней в диспансер два раза в месяц. Я старалась быть для нее хорошей.
Не могу сказать, что это просто.
Попробуйте с ней поговорить внутри себя.
Мне помогло.
* * *
Мне помогло.
* * *