Психология
О чем думаете, когда слышите - Юра Шатунов?)

Теперь о тебе)) буду.
А раньше думал о нем, о Разине, о том как они в гостинице кипятком поливали залезающих к ним в окно рэкетиров, о дисках, отправляемых через проводниц поездами по всей стране, о незамысловатым сюжете с розами, который стал действительно шедевральным. И о том, что ...
Да много о чем. Вот например об певце, который поёт" Чёрные глаза" . Теперь эта будучи народной песня его кормит на свадьбах он выступает с ней.
Вот видишь о сколько много я думал раньше. А теперь?
Юра Шатунов- Алька и все)

Вспоминаю его концерт
Майский лай.
Ни о чём не думаю. Обыкновенный детдомовский лох, только и всего.
Наталья Пеленская
А лох сумел ...а ладно, что с вами говорить
о розовых соплях на сахаре
Давно пора менять репертуар ))))))))))))
О малолетних дебилах.
Но я их понимаю и не осуждаю.
Он попал в нужную точку.
Но я их понимаю и не осуждаю.
Он попал в нужную точку.
Наталья Пеленская
Зря вы так. Не дебил он.
90е, розы, воспоминания
Белые розы, белые розыыы
Беззащитны шипыыыы
"И снова седая ночь, и только ей доверяю я... "
если был такой исполнитель, значит он был нужен людям. и чем популярнее, тем нужнее. о чём я думаю? откровенно говоря, пока не увидел вашего вопроса, я о нём не думал. ну хорошо, что он спел свои песни, и спасибо ему. чем больше творческих людей, тем всем вокруг будет лучше. пусть даже какая то наивность, детство, в этом, ну так и что.
Белые розы