Психология
Вы замечали, как сильно на вас обижаются люди, упавшие в яму ...что копали для вас? ...а почему?... странные они?
Они проиграли. но Вы (И Я) должны держать Свой Уровень! Иначе сожрут!
Айгерим Карипжанова
)))))
Именно так и бывает... Человек попавший в собственную ловушку - всегда негодует на это сильнее всего - ибо это очень болезненный удар по самолюбию... Не говоря уже о нарушении всех планов, иногда - навсегда...
Жизнь — бумеранг.
К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся.
То, что посеешь — то и пожнёшь,
ложью пробьётся ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значение;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаёте — вам отдают, вы предаёте — вас предают,
вы обижаете — вас обижают, вы уважаете — вас уважают…
Жизнь — бумеранг: всё и всем по заслугам;
Чёрные мысли вернуться недугом,
светлые мысли — Божественным светом.
Если не думал — подумай об этом.
То, что посеешь — то и пожнёшь,
ложью пробьётся ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значение;
Только прощая, получишь прощенье.
Чёрные мысли вернуться недугом,
светлые мысли — Божественным светом.
Если не думал — подумай об этом.
А что замечать? Упав, сломали шеи...
Не плюй, не рой и всё будет хорошо) Только почему-то забывают. об этом. И результат соответствующий.
Ага... "А нас-то за шо? "...)
Моя жизнь устроена иначе, сперва в их яму падаю я, а потом они падают сверху)))
Это международная игра. Называется "сама придумала, сама и обиделась".
сделать с человеком что он хотел с тобой сделать - это святое дело, но такое конечно же понравиться не может...
пусть там и гниют . ибо нефик её копать под другова
Хех, не надо людям давать повода копать под тебя яму..
Айгерим Карипжанова
они сами.... из любви к искусству... а я что.. я белая и пушистая)
эффект бумеранга отрицали
Действительно странные . Зачем другим копать то? Ведь самим может пригодиться ...))
Айгерим Карипжанова
уютного настроения.. рада видеть)