Психология

"я думаю, что тебе так будет лучше. " ...вас такие слова тоже настораживают ?..почему?..

Жанар Ерубаева
Нет! Не настораживает! Ведь это явно будет лучше ей... и как не согласиться?!!!
Однозначно, будет спокойнее и мне...
Валентина Вятлова(Огий)
Лучший ответ
Ещё мягко сказано )
Asemka \
Потому что много на себя берут,
решая за меня.
ну, да..
как написали выше..
получается, что за тебя решили.. не посоветовавшись ..
Да. Пугают. Потому что другой человек принимает за меня решение и делает выводы, что для меня лучше или хуже, не спросив моего совета.

Доброго дня, Ириш)
Екатерина
Жанар Ерубаева Доброго Ленуль)))))
Если доктор говорит, то нет. Остальные не настораживают, а раздражают. Своя голова есть)).
Обычно после них следует: "Ты достойна лучшего"...И слинять...)
Оксана Мул
Жанар Ерубаева ахахаха... точно)))))))))))))
Оксана Мул И все чинно-благородно...)
я думаю мне будет лучше
когда ты будешь далеко
не надо лазить по театрам
и подавать тебе пальто

не засыпать блаженно в кресле
после буфета с коньячком
и не искать в бинокль стерву
с которой даже не знаком

носить слащавую улыбку
на чисто выбритых щеках
ты оставайся там ..у мамы.... и все театры идут нах)))
Жанар Ерубаева да.. всё. что не делается.. то к лучшему...
Если мне не мешает, то и пусть говорит че хочет.
Да)))
Алена @@@
типично женская фраза, которая не может сформулировать в слова свои бурно играющие эмоции. Не обращаю внимания, есть более высшие цели в этой Вселенной чем озабоченность своим Я
по кочану и по капусте
Жанар Ерубаева Ручонки... ты супер)))))))))))))
Как мне будет действительно лучше - знаю только я.. Поэтому, когда кто-то так говорит, это настораживает из-за того, что скорее всего там что-то страшное и неприятное (
Смотря какой человек это говорит.