Психология

Вас раздражают различные пометки и подчеркивания в книгах? Зачем так делать?

никогда этого не понимала. для меня книги всегда были чем то волшебным
Natali Natali
Лучший ответ
книги свои никому не даю... пометки делаю для себя.. почему б и нет?
Нет-я в библиотеке не был лет 30.
в МОИХ книгах из личной библиотеки я могу делать то, что хочу. иногда это помогает. особенно, когда нужно найти нужную инфу. а если книги для общего пользования - это уже нехорошо: такими книгами пользуются многие .а не один человек
Нелли Зарецкая
сволочи. портят книги, и главное пользы от этого никакой
нет, мне интересно почему человек подчеркнул именно эти слова
в смысле..
Татьяна Стрельцова в смысле.. что выделяют типа интересное для себя ...у меня иногда складывается впечатление, что просто умничают. Когда они вновь заглянут в эту книгу-то?
В чужих книгах - нет. Их право.
В своей бы такого не делала. И прибью, если нарисуют что-то.
Александра Кирилина я тоже такая.. прибью..
Я люблю в своих публикациях выделять интересные, полезные мысли.
если книга моя - мое право... если кто то начинает умничать что с книгами так нельзя (вот это раздражать и начинает).. я подчеркиваю когда что то хочу подробнее понять или вникнуть душой что ли...
Я делаю пометки в книгах для того, чтобы в след раз вернуться к прочтению и найти то, что важно. После такого книга становится интимной и не попадёт к вам в руки) А другим я книг не даю, даже в библиотеки порой не возвращают)
П. С. не делаю пометок в классике, худ. книгах, в психологии же подчёркиваю и ставлю стикеры:)