Психология

Почему одиночество становится нормой?

Нейтральная ©
От того, что много лжи, нет доверия.
Маргарита Афонина
Лучший ответ
потому что люди друг другу даже не волки:. враги
Oksana Oksi
Обережение внутреннего мира
...каждый на суде небесном будет отвечать за себя!
потому что это счастье
Татьяна Кобец
В мире появилось много интересных вещей, каждый находит увлечение себе по душе, и по большей части другие люди в этих вещах не нужны, нет свободного времени, оно заполняется тел, радио, интернетом, +социальные сети делают иллюзию общения.
Если все спятили, то вывих мозгов, конечно, становится нормой.
Я думаю, что лучше одиноким быть,
Чем жар души «кому-нибудь» дарить
Бесценный дар отдав кому попало
Родного встретив, не сумеешь полюбить.
Нейтральная © у вас даже друзей нет?
Потому что погрязли в Эгоизме.
Потому что все бабы стали ...распущенными. Они никому не нужны для серьезных отношений.
Ольга Иванова
Я не одинокий, а Одиночка
Aida Palyan
чтоб не нести ответственность за кого-то кроме себя
я тоже один. мне так легче, веселее, больше творчества.. потому что найти честную не получается. все бегут за деньгами. или потомством, но мужики-они творческие более, нам нужно понимание. а девки стали более мужественными.. нам это не по душе.
Нейтральная © я имею ввиду не в плане спутницы, а вообще... что нет даже единомышленников, каждый сам по себе...
Я вас любил. Любовь ещё (возможно,
что просто боль) сверлит мои мозги,
Всё разлетелось к чёрту, на куски.
Я застрелиться пробовал, но сложно
с оружием. И далее, виски:
в который вдарить? Портила не дрожь, но
задумчивость. Чёрт! всё не по-людски!
Я Вас любил так сильно, безнадежно,
как дай Вам бог другими - -- но не даст!
Он, будучи на многое горазд,
не сотворит - по Пармениду - дважды
сей жар в груди, ширококостный хруст,
чтоб пломбы в пасти плавились от жажды
коснуться - "бюст" зачеркиваю - уст!
Потому что это норма, человек приходит и уходит в этот мир один, да и добивается успеха - один