Психология

Одиночество становится нормой жизни... Нас специально разобщают? психология.

У каждого своя судьба, которая складывается из наших поступков. Если кто то одинок, так может он сам так захотел ?
Оксана Воронова
Лучший ответ
Мы сами выбираем его
Каждый выбирает сам. Для кого то одиночество - наказание, для кого то - дар
но зато материнский капитал повысили -так что размножайся не хочу
Конечно "разделяй и властвуй" - закон всех политиков, даже если они говорят о единстве народа и устанавливают этот праздник. Раньше такого праздника не было, но люди были намного дружнее. Работа ради страны сплачивала гораздо сильнее, чем слова.
Доброго дня, Олеся! Мира и любви!
Галина Гавшина
Светлана Цветкова власти нужны не разделённые люди, а стадо баранов
Назгуль Мурсалимова Теплого и светлого дня вам, Валерий!:)
Нет. Это игра нашего ума. Он такой сюжет рисует.
Пути ума неисповедимы))
да специально.. те кто хотят чтобы мы были разъедины
Конечно... Сначала страну раздробили на княжества, затем- по национальным и религиозным признакам... Подняли на смех стариков, пропала преемственность поколений... Затем- рознь между М и Ж... Не бывает таких совпадений...)
так и ставят колючки в глаз негодяи.
Usznzelao Usznzelao
Одиночество это личный выбор каждого иногда он сознательный иногда нет =)
Светлана Цветкова если личный выбор, как он может быть не сознательный?
это утверждение противоречит само себе?)
естественно. главный воинский закон Рима какой?
Яна Ярцева
Светлана Цветкова этот закон надуманный
смотрел передачу
быть вместе это не означает быть единым, поэтому есть некоторая разница между понятиями одиночества и разъединения.... Одиночество это качество самобытной и полноценной личности, и таких личностей специально не создать.... А вот разъединить народ можно, пример некогда единый восточно славянский этнос который искусственно расчленили на ненавистные народы, которые готовы непонятно во имя чего убивать друг друга....
Наталья Орлова
что бы быть с кем то, нужно отдавать
Асель Оразова